Vorführungen in (der Nähe) von Bad Nauheim (61231)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
9 Kilometer

Butzbacher Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rossbrunnenstraße 3, 35510 Butzbach
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • 17:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
Venom Digital
  • 20:00
14 Kilometer

Cinepark Karben

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Robert-Bosch-Straße 62, 61184 Karben
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
17 Kilometer

Luxor Filmpalast Nidderau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Konrad-Adenauer-Allee 7, 61130 Nidderau
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Venom Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
The Nun Digital
  • 21:30
  • 17:00
18 Kilometer

Saalburg-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schubertstraße 1, 61267 Neu-Anspach
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:15
19 Kilometer

Traumstern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gießener Straße 15, 35423 Lich
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Dogman Digital
  • 21:30
Nanouk Digital
  • 19:30
Nach dem Urteil Digital
  • 15:15
Dogman Digital
  • 21:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:30
Nach dem Urteil Digital
  • 12:00
Dogman Digital
  • 21:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:30
Nach dem Urteil Digital
  • 12:00
Dogman Digital
  • 21:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:30
Nach dem Urteil Digital
  • 12:00
25 Kilometer

Kinopolis Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostanlage, 35390 Gießen
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 17:35
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 17:45
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:55
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
  • 20:35
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
The Nun Digital
  • 20:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
The Happytime Murders Digital
  • 15:45
  • 18:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:35
  • 17:05
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:05
  • 23:25
Venom Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
  • 17:10
A Star Is Born Digital
  • 17:35
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
The Nun Digital
  • 20:20
  • 22:55
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:50
Searching Digital
  • 23:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:05
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:05
  • 23:25
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
  • 17:10
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
The Nun Digital
  • 23:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:35
  • 20:50
Searching Digital
  • 23:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:05
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:05
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:05
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:40
A Star Is Born Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 18:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:50
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:35
  • 21:00
Kler Digital
  • 20:15
  • 11:55
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:35
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:05
Venom Digital
  • 17:15
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
  • 17:50
A Star Is Born Digital
  • 17:35
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 21:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:35
  • 17:00
  • 17:05
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:05
Venom Digital
  • 17:05
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:10
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 20:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 14:10
  • 16:15
  • 19:30
  • 20:20
  • 23:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:30
Suspiria Filmpremiere, Digital
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:25
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:05
Venom Digital
  • 17:25
  • 20:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
  • 17:10
A Star Is Born Digital
  • 20:05
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:00
Beat Street Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:55
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:10
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:35
Venom Digital
  • 17:05
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:50
A Star Is Born Digital
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 20:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 21:00
Mutafukaz Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Serce Nie Sluga Digital
  • 20:00
Mad Max Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 10:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
7 uczuc Digital
  • 20:30
Flashdance Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 21:15
  • 23:59
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 16:15
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:45
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 20:30
25 Kilometer

Kinocenter Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 34, 35390 Gießen
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Dogman Digital
  • 21:00
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 14:45
Superfamily 2 Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
Mutafukaz OV, Digital
  • 17:30
Dogman OV, Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 17:00
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Thugs of Hindostan OV, Digital
  • 14:30
Juliet, Naked Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 20:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt