Vorführungen in (der Nähe) von Bad Nauheim (61231)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
14 Kilometer

Cinepark Karben

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Robert-Bosch-Straße 62, 61184 Karben
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
  • 11:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
Doktor Schiwago Digital
  • 18:00
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
17 Kilometer

Luxor Filmpalast Nidderau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Konrad-Adenauer-Allee 7, 61130 Nidderau
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 15:00
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 21:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 23:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:15
  • 19:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 21:00
  • 23:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:00
  • 22:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:00
  • 13:45
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:00
  • 23:15
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 21:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 15:00
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 21:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:00
  • 17:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 21:00
Das krumme Haus Digital
  • 18:45
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 15:00
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 21:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 21:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:00
19 Kilometer

Traumstern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gießener Straße 15, 35423 Lich
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
Astrid Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Astrid Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 21:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Astrid Digital
  • 17:15
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 19:30
Under The Silver Lake Digital
  • 21:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Astrid Digital
  • 17:15
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 19:30
Under The Silver Lake Digital
  • 21:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Astrid Digital
  • 17:15
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 19:30
Under The Silver Lake Digital
  • 21:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Astrid Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 19:30
Under The Silver Lake Digital
  • 21:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Astrid Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Astrid Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 17:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Astrid Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 17:30
  • 21:30
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 19:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Astrid Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 17:30
Die Poesie der Liebe Digital
  • 21:30
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 19:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Astrid Digital
  • 19:15
Die Poesie der Liebe Digital
  • 21:30
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 19:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Astrid Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 17:30
Die Poesie der Liebe Digital
  • 21:30
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 19:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
20 Kilometer

Kino Alte Mühle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lohstraße 13, 61118 Bad Vilbel
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
Der Grinch Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Das krumme Haus Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Das krumme Haus Digital
  • 17:15
Der Grinch Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Der Grinch Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Das krumme Haus Digital
  • 17:15
Der Grinch Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Das krumme Haus Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Das krumme Haus Digital
  • 18:15
25 Kilometer

Kinopolis Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostanlage, 35390 Gießen
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
Der Grinch Digital
  • 14:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
  • 20:55
  • 23:05
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:05
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 21:00
  • 23:30
Night School Digital
  • 17:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
Der Grinch Digital
  • 13:30
  • 14:15
  • 14:45
  • 15:55
  • 17:15
  • 18:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:05
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:55
  • 23:05
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:20
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 21:00
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 23:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:05
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:55
Der Grinch Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:20
  • 16:55
  • 17:05
  • 19:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 13:35
  • 17:30
  • 20:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 13:50
  • 16:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:10
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:55
  • 17:30
  • 20:30
Mortal Engines: Krieg der Städte OV, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:10
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 21:00
  • 11:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Verschwörung Digital
  • 20:55
Love Is Everything OV, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:25
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 15:55
  • 17:15
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:20
  • 17:05
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:10
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:05
  • 17:20
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:40
Night School Digital
  • 17:10
Bumblebee Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Bumblebee Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 15:55
  • 17:30
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:05
  • 17:30
  • 20:05
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:20
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:15
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:20
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:05
  • 17:20
  • 20:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:50
Night School Digital
  • 17:10
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Aquaman Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:40
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 20:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:10
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:20
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:05
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:40
Mortal Engines: Krieg der Städte OV, Digital
  • 17:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:50
  • 23:20
A Star Is Born Digital
  • 20:05
Night School Digital
  • 17:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:05
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:45
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:05
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:10
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:45
  • 20:20
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:05
  • 17:20
  • 20:30
  • 23:00
Mortal Engines: Krieg der Städte OV, Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:50
  • 23:05
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:10
  • 19:30
Night School Digital
  • 16:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
Die Feuerzangenbowle Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:30
25 Kilometer

Kinocenter Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 34, 35390 Gießen
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Astrid Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
Die Erbinnen Digital
  • 17:30
Der Grinch OV, Digital
  • 14:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:15
Die Erbinnen Digital
  • 17:30
Der Grinch OV, Digital
  • 14:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:15
L'Apparition - Die Erscheinung OV, Digital
  • 14:15
Die Erbinnen Digital
  • 17:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Astrid Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das krumme Haus Digital
  • 20:15
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 17:00
Die Erbinnen Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Astrid Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
Under The Silver Lake Digital
  • 20:00
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 17:00
Die Erbinnen Digital
  • 17:30
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 21:00
Astrid Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das krumme Haus Digital
  • 20:15
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 17:00
Die Erbinnen Digital
  • 17:30
  • 10:00
  • 18:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Astrid Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:15
Die Erbinnen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Der Grinch Digital
  • 13:00
Astrid Digital
  • 13:00
Yolki 7 Filmpremiere, OV, Digital
  • 14:30
Colette Filmpremiere, Digital
  • 20:15
  • 19:00
Der Grinch Digital
  • 16:00
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 19:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:30
26 Kilometer

Kronberger Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Straße 1, 61476 Kronberg im Taunus
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt