Vorführungen in (der Nähe) von Bad Nenndorf (31542)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kinofreunde Bad Nenndorf e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 4, 31542 Bad Nenndorf
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Deine Juliet Digital
  • 20:30
Zuhause ist es am schönsten Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Forever My Girl Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Forever My Girl Digital
  • 18:00
Prinz Charming Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Forever My Girl Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Forever My Girl Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Forever My Girl Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 11:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:00
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 20:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:30
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:00
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:00
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
12 Kilometer

Kinocenter Stadthagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 32, 31655 Stadthagen
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:30
18 Kilometer

CineStar Garbsen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rathausplatz 2, 30823 Hannover
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:00
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 14:30
Alpha Digital
  • 15:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:00
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
Mile 22 Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 15:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 22:45
  • 14:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Der Vorname Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
23 Kilometer

Metropol-Theater Rinteln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lindenstraße 3, 31737 Rinteln
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
23 Kilometer

Apollo Hannover

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Limmerstraße 50, 30451 Hannover
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:45
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
  • 18:00
24 Kilometer

Residenz-Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Langestraße 60, 31675 Bückeburg
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
24 Kilometer

Hochhaus Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goseriede 9, 30159 Hannover
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Kindeswohl Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
25 Kilometer

Astor Grand Cinema

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nikolaistraße 8, 30159 Hannover
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 19:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 21:00
  • 23:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
  • 21:15
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 16:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 23:00
  • 14:30
  • 16:55
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
  • 16:50
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 19:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 21:00
  • 23:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
  • 21:15
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 16:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 16:55
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 22:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:50
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 16:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
25 Kilometer

Kommunales Kino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sophienstraße 2, 30159 Hannover
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Killer of Sheep OV, Digital
  • 18:00
Zer OV, Digital
  • 20:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt