Vorführungen in (der Nähe) von Bad Neuenahr-Ahrweil... (53474)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kino-Center Rhein-Ahr

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 67, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
The Nun Digital
  • 20:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:30
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
17 Kilometer

Kinopolis Bonn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Moltkestraße 7-9, 53173 Bonn
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 16:30
  • 21:20
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:40
Mile 22 Digital
  • 21:20
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 19:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
  • 16:25
  • 19:50
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Gans im Glück Digital
  • 14:30
  • 17:20
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 14:00
  • 14:40
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:30
  • 21:20
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch OV, Digital
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:40
  • 20:30
Mile 22 Digital
  • 21:20
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 19:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:25
  • 19:50
Crazy Rich OV, Digital
  • 16:30
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
  • 22:50
Predator - Upgrade OV, Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:40
  • 20:30
Mile 22 Digital
  • 21:00
  • 23:20
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Searching OV, Digital
  • 23:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 18:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:25
  • 19:50
Bad Spies Digital
  • 22:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 17:20
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Slender Man Digital
  • 23:20
Luis und die Aliens Digital
  • 14:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:30
Durch die Wand Filmpremiere, Digital
  • 11:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:30
Juliusz OV, Digital
  • 20:30
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 14:30
Durch die Wand Digital
  • 11:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Vorname Digital
  • 18:30
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Halloween Filmpremiere, OV, Digital
  • 21:00
Kler Digital
  • 20:30
21 Kilometer

Rex-Lichtspieltheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Frongasse 9, 53121 Bonn
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:20
22 Kilometer

CineStar Bonn - Sternlichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Markt 8-10, 53111 Bonn
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
BlacKkKlansman Digital
  • 19:30
Juliusz Digital
  • 20:00
Der Vorname Digital
  • 17:00
22 Kilometer

Woki

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bertha-von-Suttner-Platz 1-7, 53111 Bonn
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 23:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
The Equalizer 2 Digital
  • 21:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 15:00
Das grüne Gold Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
  • 22:30
Eldorado Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 23:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:15
BlacKkKlansman Digital
  • 16:00
  • 20:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:30
Die grüne Lüge Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Alte Jungs Digital
  • 17:45
  • 20:30
System Error Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die grüne Lüge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:00
System Error Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Zeit für Utopien Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:30
Zeit für Utopien Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Alte Jungs Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Alte Jungs Digital
  • 14:15
  • 17:45
  • 20:30
Eldorado Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wir sind jung. Wir sind stark. Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
22 Kilometer

Neue Filmbühne Bonn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Breuer-Straße 68, 53225 Bonn
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Kindeswohl Digital
  • 18:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
  • 16:00
22 Kilometer

Kino in der Brotfabrik

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kreuzstraße 16, 53225 Bonn
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 17:00
Menashe Digital
  • 15:30
  • 19:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 21:30
Menashe Digital
  • 17:30
Tour du Faso Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
25 Kilometer

Cineplex Euskirchen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Strasse 23, 53879 Euskirchen (Innenstadt)
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:45
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird