Vorführungen in (der Nähe) von Bad Oldesloe (23843)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

OHO-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburger Straße 13, 23843 Bad Oldesloe
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:45
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:45
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:45
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:45
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
12 Kilometer

Cinema Paradiso im Kleinen Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburger Str. 3, 22941 Bargteheide
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Astrid Filmpremiere, Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
14 Kilometer

Cine Planet 5

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oldesloer Straße 34, 23795 Bad Segeberg
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:15
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 20:00
  • 22:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:20
  • 22:40
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:40
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:20
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
22 Kilometer

CineStar Lübeck - Stadthalle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mühlenbrücke 11, 23552 Lübeck (Innenstadt)
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 19:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
  • 23:05
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 17:40
  • 19:50
  • 23:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:20
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:35
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:35
  • 13:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 11:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Venom Digital
  • 11:20
Night School Digital
  • 17:40
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 17:40
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 19:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 17:40
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 19:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 17:40
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:35
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
  • 23:05
A Star Is Born Digital
  • 16:50
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:15
Burn The Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
  • 20:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 13:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
22 Kilometer

CineStar Lübeck - Filmhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 38-40, 23552 Lübeck (Innenstadt)
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
  • 16:30
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
22 Kilometer

Koralle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kattjahren 1, 22359 Hamburg (Wandsbek)
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Janoschs Komm, wir finden einen Schatz! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Dolmetscher Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Dolmetscher Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Dolmetscher Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Der Dolmetscher Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Der Dolmetscher Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Der Dolmetscher Digital
  • 17:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Der Dolmetscher Digital
  • 17:15
Größerer Kartenauschnitt