Vorführungen in (der Nähe) von Bad Rothenfelde (49214)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kur-Lichtspiele Bad Rothenfelde

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kirchstraße 5, 49214 Bad Rothenfelde
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
19 Kilometer

Filmpassage Osnabrück

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Johannisstraße 112-113, 49074 Osnabrück
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 12:15
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:15
  • 16:15
  • 21:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 15:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
  • 12:30
Halloween Digital
  • 21:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
  • 18:50
Night School Digital
  • 16:20
  • 19:00
Venom Digital
  • 16:15
  • 18:40
  • 12:15
  • 14:20
  • 18:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Müslüm Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
  • 18:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:10
Night School Digital
  • 16:20
  • 19:00
Venom Digital
  • 16:15
  • 18:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Assassination Nation Digital
  • 18:50
Müslüm Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
  • 18:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:15
  • 18:45
Operation: Overlord Digital
  • 18:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:10
Night School Digital
  • 16:20
  • 19:00
Venom Digital
  • 16:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
Assassination Nation Digital
  • 18:50
Müslüm Digital
  • 18:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
  • 18:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 18:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:10
Night School Digital
  • 16:20
  • 19:00
Venom Digital
  • 16:15
  • 18:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Assassination Nation Digital
  • 18:50
  • 21:15
Müslüm Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
  • 18:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 18:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 18:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:10
Night School Digital
  • 16:20
  • 19:00
Venom Digital
  • 16:15
  • 18:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
Assassination Nation Digital
  • 21:00
Müslüm Digital
  • 21:00
Verschwörung Digital
  • 21:00
Mamma Mia! Digital
  • 14:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
19 Kilometer

CineStar Osnabrück

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theodor-Heuss-Platz 6-9, 49074 Osnabrück
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:20
  • 14:15
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:10
  • 14:10
Halloween Digital
  • 20:10
  • 23:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 20:20
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:50
Venom Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 20:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:50
Night School Digital
  • 17:10
  • 19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 20:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Night School Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 20:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Night School Digital
  • 17:10
  • 19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 23:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:50
Venom Digital
  • 22:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Burn The Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 11:30
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
  • 20:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
20 Kilometer

Cinema-Arthouse

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Erich-Maria-Remarque-Ring 16, 49074 Osnabrück
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 21:15
  • 16:30
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 12:00
  • 11:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 21:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 21:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 21:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 21:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
20 Kilometer

Kino in der Lagerhalle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rolandsmauer 26, 49074 Osnabrück
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Schule, Schule - Die Zeit nach Berg Fidel Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
21 Kilometer

Filmtheater Hasetor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hasestraße 71, 49074 Osnabrück
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 22:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 22:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 22:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 22:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 22:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
21 Kilometer

Scala und Studio

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Klosterstraße 5, 48231 Warendorf
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
23 Kilometer

Zentral-Theater Spenge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Poststraße 29, 32139 Spenge
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 16:15
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
  • 14:30
Ein Dorf sieht schwarz Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt