Vorführungen in (der Nähe) von Bad Salzuflen (32105)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmbühne Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brüderstraße 9-11, 32105 Bad Salzuflen
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 15:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:00
Astrid Digital
  • 13:15
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Spitzenkandidat Digital
  • 20:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 18:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 18:00
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Spitzenkandidat Digital
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Spitzenkandidat Digital
  • 20:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 18:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Spitzenkandidat Digital
  • 20:45
8 Kilometer

Capitol Herford

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Elisabethstraße 1a, 32052 Herford (Innenstadt)
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
The Prodigy Digital
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 13:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 13:00
  • 15:15
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
11 Kilometer

Hansa-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neue Torstraße 33, 32657 Lemgo
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Colette Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Beautiful Boy Digital
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
11 Kilometer

Filmwelt Lippe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Daimlerstraße 15a, 32791 Lage
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:20
  • 18:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 21:00
  • 23:00
  • 15:10
Glass Digital
  • 22:45
  • 17:15
  • 19:50
  • 23:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:45
The Prodigy Digital
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:45
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 12:15
  • 14:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:30
  • 14:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Disney Junior Party Digital
  • 12:15
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 19:50
Plötzlich Familie Digital
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:45
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 19:50
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Eldorado Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:20
  • 18:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 17:25
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 21:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 19:50
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:45
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 21:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 19:50
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:45
Generation Waldsterben Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:20
  • 18:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 17:25
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 21:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 19:50
Plötzlich Familie Digital
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 15:15
15 Kilometer

Lichtwerk im Ravensberger Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ravensberger Park 7, 33607 Bielefeld
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:40
  • 18:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:35
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:40
  • 18:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:00
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Astrid Digital
  • 11:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 20:35
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:00
  • 18:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 20:35
Foxtrot Digital
  • 19:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:40
  • 18:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
  • 20:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 16:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 20:35
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:00
  • 20:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:50
  • 19:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
  • 20:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 20:35
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Affront Digital
  • 19:00
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
16 Kilometer

Filmhaus Bielefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
August-Bebel-Strasse 94, 33602 Bielefeld
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Lola rennt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
16 Kilometer

Kamera Bielefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Feilenstraße 4, 33602 Bielefeld
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:30
The Mule Digital
  • 21:00
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 16:15
  • 20:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 18:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:50
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:30
Ailos Reise Digital
  • 14:00
The Mule OV, Digital
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:15
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 16:15
Can You Ever Forgive Me? OV, Digital
  • 20:00
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 18:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:20
  • 21:00
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 16:15
  • 20:00
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 18:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:30
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:50
The Mule Digital
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:15
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:00
Can You Ever Forgive Me? OV, Digital
  • 16:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 15:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 18:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:50
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:15
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 16:15
  • 20:00
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 15:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 18:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:50
  • 20:30
The Mule Digital
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:15
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 16:15
  • 20:00
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 15:40
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
16 Kilometer

CineStar Bielefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zimmerstr. 10-14, 33602 Bielefeld
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Love, Chunibyo & Other Delusions! Take on Me Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Head Full Of Honey Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt