Vorführungen in (der Nähe) von Bad Salzungen (36433)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

PAB Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Platz an den Beeten, 36433 Bad Salzungen
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
  • 14:30
  • 16:15
  • 18:15
Halloween Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 22:30
  • 20:20
  • 22:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hunter Killer Digital
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 18:15
Halloween Digital
  • 18:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:20
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 18:15
Halloween Digital
  • 18:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 18:15
Halloween Digital
  • 18:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 16:15
Halloween Digital
  • 18:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 18:15
Halloween Digital
  • 18:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Wunder Digital
  • 11:00
Guardians Of The Earth Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 09:00
Burg Schreckenstein Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 09:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 09:00
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Wunder Digital
  • 09:00
The Circle Digital
  • 11:00
Der Himmel wird warten Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, die Giraffe Digital
  • 11:00
Guardians Of The Earth Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
The Circle Digital
  • 09:00
Nicht ohne uns! Digital
  • 08:30
Burg Schreckenstein Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Digital
  • 11:00
Das Tagebuch der Anne Frank Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 11:00
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Die grüne Lüge Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Blood Simple - Eine mörderische Nacht Digital
  • 11:00
Burg Schreckenstein Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Unsere Erde 2 Digital
  • 09:00
Wunder Digital
  • 11:00
Die grüne Lüge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
The Circle Digital
  • 11:00
Der Himmel wird warten Digital
  • 09:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Digital
  • 09:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:15
19 Kilometer

Cineplex Capitol Eisenach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alexanderstraße 12, 99817 Eisenach
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 19:00
  • 23:00
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
  • 23:00
  • 20:45
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 19:00
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 19:00
Halloween Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Halloween Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 19:00
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 20:00
30 Kilometer

Casino Lichtspiele Meiningen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wettiner Straße 1b, 98617 Meiningen
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
Halloween Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 22:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
Halloween Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
Halloween Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
Halloween Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
Halloween Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
Halloween Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 20:00
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 20:00
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt