Vorführungen in (der Nähe) von Bad Schwartau (23611)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Movie Star Bad Schwartau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eutiner Ring 14, 23611 Bad Schwartau
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:40
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:45
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 15:15
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:45
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:45
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
6 Kilometer

CineStar Lübeck - Filmhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 38-40, 23552 Lübeck (Innenstadt)
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 16:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
  • 22:40
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 22:40
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 20:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:15
  • 19:45
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:15
  • 19:45
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:45
7 Kilometer

CineStar Lübeck - Stadthalle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mühlenbrücke 11, 23552 Lübeck (Innenstadt)
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:35
  • 20:10
  • 23:05
A Star Is Born Digital
  • 16:50
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:05
Halloween Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:40
  • 22:40
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:10
Venom Digital
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:05
Halloween Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:40
  • 22:40
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:10
Venom Digital
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 23:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:20
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:40
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:05
Verschwörung Digital
  • 17:35
  • 19:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:05
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:10
Venom Digital
  • 11:15
Müslüm Digital
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:40
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:05
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:10
Müslüm Digital
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:40
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:05
Halloween Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:40
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:40
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:05
Halloween Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:40
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:05
Halloween Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:40
  • 22:40
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:10
Venom Digital
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
  • 20:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 13:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
23 Kilometer

Kino-Center Kremper Tor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Vor dem Kremper Tor 5, 23730 Neustadt in Holstein
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Halloween Digital
  • 22:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 13:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 21:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
24 Kilometer

OHO-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburger Straße 13, 23843 Bad Oldesloe
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:45
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
24 Kilometer

Cine Planet 5

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oldesloer Straße 34, 23795 Bad Segeberg
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Größerer Kartenauschnitt