Vorführungen in (der Nähe) von Bad Soden am Taunus (65812)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kult Kinobar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zum Quellenpark 2, 65812 Bad Soden am Taunus
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Kindeswohl Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 19:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
3 Kilometer

Kinopolis Main-Taunus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Main-Taunus-Zentrum, 65843 Sulzbach (Taunus)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Seema Raja Digital
  • 11:00
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:15
Juliusz OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Nadel & Faden - Made In India OV, Digital
  • 19:30
Der Vorname Digital
  • 20:00
7 Kilometer

Movies Kino Hofheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Chinonplatz 6, 65719 Hofheim am Taunus
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
Destination Wedding Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
8 Kilometer

CineStar Frankfurt - Mainzer Landstr.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mainzer Landstraße 681, 65933 Frankfurt am Main
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:50
  • 19:40
  • 22:20
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:20
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 16:50
  • 19:50
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Meg Digital
  • 22:40
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 22:00
Uncle Drew Digital
  • 17:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
  • 22:20
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:20
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 16:50
  • 19:50
Alpha Digital
  • 17:10
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Meg Digital
  • 22:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 22:00
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:20
Mile 22 Digital
  • 19:50
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Uncle Drew Digital
  • 17:10
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 16:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:20
Mile 22 Digital
  • 19:50
Alpha Digital
  • 17:10
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 16:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:10
Mile 22 Digital
  • 19:50
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Uncle Drew Digital
  • 17:10
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 16:50
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:10
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 16:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:20
Mile 22 Digital
  • 19:50
Alpha Digital
  • 17:10
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 16:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
13 Kilometer

CineStar Frankfurt - Metropolis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eschenheimer Anlage 40, 60318 Frankfurt am Main
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 20:40
  • 23:15
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:25
  • 22:45
  • 23:10
Meg Digital
  • 17:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:40
  • 22:30
Bad Spies Digital
  • 22:55
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 23:10
Crazy Rich Digital
  • 16:55
  • 19:55
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 11:30
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:35
  • 14:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:10
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 11:10
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 20:40
  • 23:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Alpha Digital
  • 11:30
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:25
  • 22:45
  • 23:10
Gans im Glück Digital
  • 11:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:40
  • 22:30
Bad Spies Digital
  • 22:55
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Crazy Rich Digital
  • 16:55
  • 19:55
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 11:30
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:35
  • 14:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
  • 20:20
  • 22:50
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:10
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 11:10
  • 11:20
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 20:40
  • 23:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Alpha Digital
  • 11:30
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:25
  • 22:45
  • 23:10
Gans im Glück Digital
  • 11:45
Meg Digital
  • 17:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:40
  • 22:30
Bad Spies Digital
  • 22:55
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Slender Man Digital
  • 23:10
Crazy Rich Digital
  • 16:55
  • 19:55
Teen Titans GO! To The Movies Digital
  • 11:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 20:40
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:25
  • 22:45
  • 23:10
Meg Digital
  • 17:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 22:30
Kindeswohl Digital
  • 17:10
Bad Spies Digital
  • 22:55
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:00
The First Purge Digital
  • 23:10
Crazy Rich Digital
  • 16:55
  • 19:55
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:40
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:25
Meg Digital
  • 17:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:40
Kindeswohl Digital
  • 17:10
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 20:00
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:00
Crazy Rich Digital
  • 16:55
  • 19:55
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 20:40
  • 23:15
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:25
  • 22:45
  • 23:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 23:15
Bad Spies Digital
  • 22:55
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
The First Purge Digital
  • 23:10
Crazy Rich Digital
  • 16:55
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:10
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 23:15
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:25
  • 22:45
  • 23:10
Meg Digital
  • 17:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 22:30
Bad Spies Digital
  • 22:55
BlacKkKlansman Digital
  • 14:00
  • 20:00
The First Purge Digital
  • 23:10
Crazy Rich Digital
  • 16:55
  • 19:55
Schneeflöckchen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
  • 20:00
13 Kilometer

Cinema-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Roßmarkt 7, 60311 Frankfurt am Main
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 21:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 18:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 16:10
Kleine Helden Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 10:45
  • 21:00
Kindeswohl Digital
  • 18:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 18:15
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Wir sind Champions Digital
  • 11:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 10:45
  • 21:00
Kindeswohl OV, Digital
  • 18:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 18:15
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Wir sind Champions Digital
  • 11:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 21:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Wir sind Champions OV, Digital
  • 16:10
Kleine Helden OV, Digital
  • 14:15
  • 18:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 21:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Wir sind Champions Digital
  • 16:10
Kleine Helden Digital
  • 14:15
  • 18:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 21:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 18:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Wir sind Champions Digital
  • 16:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 21:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 18:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Wir sind Champions Digital
  • 16:10
Kleine Helden Digital
  • 14:15
System Error Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
13 Kilometer

E-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zeil 125, 60313 Frankfurt am Main
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Alpha Digital
  • 15:45
  • 18:15
Meg Digital
  • 20:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:45
Alpha Digital
  • 15:45
  • 18:15
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Meg Digital
  • 20:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Alpha Digital
  • 15:45
  • 18:15
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Meg Digital
  • 20:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 19:45
Harry Potter und der Gefangene von Askaban Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Alpha Digital
  • 15:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Alpha Digital
  • 15:45
  • 18:15
Meg Digital
  • 20:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Alpha Digital
  • 15:45
  • 18:15
Meg Digital
  • 20:45
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Alpha Digital
  • 15:45
  • 18:15
Meg Digital
  • 20:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt