Vorführungen in (der Nähe) von Bargteheide (22941)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinema Paradiso im Kleinen Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburger Str. 3, 22941 Bargteheide
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 20:15
11 Kilometer

OHO-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburger Straße 13, 23843 Bad Oldesloe
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 14:00
  • 16:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 14:00
  • 16:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 16:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 16:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
11 Kilometer

Koralle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kattjahren 1, 22359 Hamburg (Wandsbek)
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 20:00
Menashe Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 20:00
Menashe Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:30
Menashe Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 17:15
19 Kilometer

Spectrum Kino Norderstedt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rathausallee 72, 22846 Hasloh
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 14:30
  • 16:20
  • 18:30
  • 22:45
The Nun Digital
  • 20:45
  • 22:50
  • 12:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:45
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:50
  • 12:45
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
  • 18:50
The Nun Digital
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 12:35
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:20
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:20
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:05
  • 18:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 20:30
Mamma Mia! Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:20
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
20 Kilometer

UCI KINOWELT Wandsbek

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Damm 134, 22047 Hamburg (Wandsbek)
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:45
Searching Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:00
  • 19:45
  • 22:45
Meg Digital
  • 16:45
Bad Spies Digital
  • 23:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Searching Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:45
  • 22:45
Meg Digital
  • 16:45
Bad Spies Digital
  • 23:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Searching Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:45
Meg Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Searching Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:45
  • 22:45
Meg Digital
  • 16:45
Bad Spies Digital
  • 23:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:45
Searching Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 22:45
Meg Digital
  • 16:45
Bad Spies Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:45
Searching Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:45
  • 22:45
Meg Digital
  • 16:45
Bad Spies Digital
  • 23:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Juliusz OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
  • 23:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
22 Kilometer

CinemaxX Wandsbek

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Quarree 8-10, 22041 Hamburg (Wandsbek)
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Gans im Glück Digital
  • 12:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Gans im Glück Digital
  • 12:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 17:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:45
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:30
The Nun Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 18:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 1 Digital
  • 14:00
23 Kilometer

Cine Planet 5

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oldesloer Straße 34, 23795 Bad Segeberg
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:40
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:20
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:15
The First Purge OV, Digital
  • 22:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 19:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 19:40
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again OV, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
23 Kilometer

Alabama-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jarrestraße 20, 22303 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
  • 15:45
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt