Vorführungen in (der Nähe) von Baunatal (34225)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Baunatal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Allee 8a, 34225 Baunatal
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 13:15
  • 15:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 11:30
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
  • 13:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Gans im Glück Digital
  • 11:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Alpha Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Alpha Digital
  • 15:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Alpha Digital
  • 15:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Tanz ins Leben Digital
  • 15:30
8 Kilometer

Filmladen Kassel e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goethestraße 31, 34119 Kassel
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Kindeswohl Digital
  • 16:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
  • 18:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 16:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 21:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 16:15
Kindeswohl Digital
  • 16:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:30
9 Kilometer

GLORIA-Kino am Ständeplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Straße 3, 34117 Kassel
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
9 Kilometer

Cineplex Capitol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelmsstraße 2, 34117 Kassel
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 15:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Christopher Robin Digital
  • 13:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 13:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Alpha Digital
  • 14:45
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Alpha Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Alpha Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
  • 20:15
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Alpha Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Alpha Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
9 Kilometer

CineStar Kassel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karlsplatz 8, 34117 Kassel
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:45
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 12:00
  • 17:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Alpha Digital
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 12:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Slender Man Digital
  • 20:00
  • 19:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Forever My Girl Digital
  • 11:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 19:15
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Meg Digital
  • 14:30
Bad Spies Digital
  • 19:45
Slender Man Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 19:15
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Meg Digital
  • 14:30
Slender Man Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 22:45
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 19:45
Slender Man Digital
  • 22:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
The First Purge Digital
  • 22:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 22:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
9 Kilometer

Bali-Kinos im KulturBahnhof Kassel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofsplatz 1, 34117 Kassel
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 12:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
17 Kilometer

Cine-Royal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Auf der Lache 6, 34560 Fritzlar
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 18:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Alpha Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 18:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Alpha Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 18:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Alpha Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Größerer Kartenauschnitt