Vorführungen in (der Nähe) von Baunatal (34225)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Baunatal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Allee 8a, 34225 Baunatal
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 15:30
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:45
  • 21:10
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:45
  • 21:10
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:00
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:30
8 Kilometer

Filmladen Kassel e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goethestraße 31, 34119 Kassel
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Genesis 2.0 Filmpremiere, OV, Digital
  • 14:30
draußen Digital
  • 10:30
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:00
#Female Pleasure Digital
  • 18:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
#Female Pleasure Digital
  • 18:00
Loro - Die Verführten OV, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Fortunata OV, Digital
  • 18:30
9 Kilometer

GLORIA-Kino am Ständeplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Straße 3, 34117 Kassel
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
9 Kilometer

Cineplex Capitol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelmsstraße 2, 34117 Kassel
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:30
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:15
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
7 uczuc OV, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:15
  • 18:30
9 Kilometer

CineStar Kassel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karlsplatz 8, 34117 Kassel
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:15
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:00
Night School Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
  • 19:30
Wildhexe Digital
  • 14:00
  • 20:15
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Müslüm Digital
  • 14:30
  • 19:45
  • 22:45
The Nun Digital
  • 22:45
  • 22:45
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:15
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:00
Night School Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
  • 19:30
Wildhexe Digital
  • 14:00
Assassination Nation Digital
  • 20:15
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Müslüm Digital
  • 14:30
  • 19:45
  • 22:45
The Nun Digital
  • 22:45
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 22:45
A Prayer Before Dawn Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 19:15
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 16:30
  • 19:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:45
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
  • 19:30
Wildhexe Digital
  • 11:30
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Müslüm Digital
  • 14:00
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 11:45
South Wind Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 19:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 16:30
  • 20:15
Night School Digital
  • 16:30
  • 19:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
  • 19:30
Wildhexe Digital
  • 14:00
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Müslüm Digital
  • 14:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 19:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 16:30
  • 20:15
Night School Digital
  • 16:30
  • 19:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
  • 19:30
Wildhexe Digital
  • 14:00
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Müslüm Digital
  • 14:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 19:15
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 16:30
  • 20:15
Night School Digital
  • 16:30
  • 19:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
  • 19:30
Wildhexe Digital
  • 14:00
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Müslüm Digital
  • 14:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:00
Night School Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
  • 19:30
Wildhexe Digital
  • 14:00
Assassination Nation Digital
  • 20:15
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Müslüm Digital
  • 14:30
  • 19:45
  • 22:45
The Nun Digital
  • 22:45
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 22:45
A Prayer Before Dawn Digital
  • 22:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
9 Kilometer

Bali-Kinos im KulturBahnhof Kassel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofsplatz 1, 34117 Kassel
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:30
17 Kilometer

Cine-Royal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Auf der Lache 6, 34560 Fritzlar
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
19 Kilometer

Cinema Wolfhagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schützebergerstrasse 37, 34466 Wolfhagen
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt