Vorführungen in (der Nähe) von Bensheim (64625)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Luxor Filmpalast Bensheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Ring 26, 64625 Bensheim
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 11:00
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 11:00
  • 16:00
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 16:00
  • 21:00
A Star Is Born Digital
  • 11:00
  • 23:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 21:00
  • 23:30
  • 23:00
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 21:00
A Star Is Born Digital
  • 11:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:00
Night School Digital
  • 16:30
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
Assassination Nation Digital
  • 21:30
Der kleine Spirou Digital
  • 11:00
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:30
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Night School Digital
  • 16:30
  • 21:00
Venom Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 21:30
Der kleine Spirou Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 21:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 21:00
Assassination Nation Digital
  • 21:30
Der kleine Spirou Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 21:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 21:30
Der kleine Spirou Digital
  • 14:45
13 Kilometer

Die Filminsel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hintergasse 3, 68647 Biblis
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 15:00
Nach dem Urteil Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:00
Crazy Rich Digital
  • 20:00
14 Kilometer

Saalbau-Lichtspiele Pfungstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lindenstraße 71, 64319 Pfungstadt
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
17 Kilometer

Kinopolis Rhein-Neckar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Robert-Schumann-Straße 8, 68519 Viernheim
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:15
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:25
  • 17:25
  • 20:35
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
  • 17:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 21:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
The Nun Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 12:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:45
  • 14:25
  • 17:25
  • 20:35
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 21:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
  • 11:00
  • 11:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:25
  • 17:25
  • 20:35
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 21:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:25
  • 17:25
  • 20:35
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 21:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:25
  • 17:25
  • 20:35
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 21:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:25
  • 17:25
  • 20:35
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 21:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Future World Digital
  • 23:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 20:00
The Night Train Digital
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Plagi Breslau Digital
  • 20:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Terrifier Digital
  • 23:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
20 Kilometer

Olympia Hirschberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hölderlinstraße 2, 69493 Hirschberg an der Bergstraße
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Wir sind Juden aus Breslau Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 16:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Nanouk Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Nanouk Digital
  • 20:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nanouk Digital
  • 18:00
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Nanouk Digital
  • 20:15
22 Kilometer

Kinopolis Darmstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Göbelstraße 11, 64293 Darmstadt
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 20:45
  • 21:15
  • 22:30
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:45
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 12:15
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:15
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:45
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:45
Venom Digital
  • 19:30
Burn The Stage: The Movie OV, Digital
  • 11:00
  • 11:45
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:45
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:45
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 20:45
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:45
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:15
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:45
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:15
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 18:30
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:00
  • 17:45
  • 19:45
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:45
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:30
Venom Digital
  • 18:15
  • 21:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Planeta Singli 2 Digital
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Plagi Breslau Digital
  • 20:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
22 Kilometer

programmkino Rex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Grafenstraße 18-20, 64283 Darmstadt
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 18:50
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:15
Leto Digital
  • 17:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:45
#Female Pleasure OV, Digital
  • 16:15
Loro - Die Verführten OV, Digital
  • 18:30
Tatort: Borowski und der stille Gast Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:40
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:40
Selma OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:15
  • 18:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
The Cakemaker Digital
  • 18:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:30
Das ewige Leben Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 18:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:40
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:40
Loveless OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:15
Leto Digital
  • 17:45
Voll verschleiert OV, Digital
  • 13:00
Kiss and Cry OV, Digital
  • 10:00
  • 13:00
Himpapawid Digital
  • 20:15
Hochzeitspolka OV, Digital
  • 20:15
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Silent Night OV, Digital
  • 20:15
22 Kilometer

Citydome Darmstadt (Helia, Pali und Festival)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelminenstraße 9, 64283 Darmstadt
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt