Vorführungen in (der Nähe) von Bernau bei Berlin (16321)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmpalast Bernau bei Berlin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Börnicker Chaussee 1, 16321 Bernau bei Berlin
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 18:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 20:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Vorwärts immer!
  • 18:00
Der Stern von Indien Deutsche Fassung
  • 20:30
Schneemann Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 13:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 20:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 16:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 16:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 20:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 16:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 16:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 16:00
Rock My Heart
  • 10:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
Vorwärts immer!
  • 18:30
Der Wein und der Wind Deutsche Fassung
  • 20:30
Atomic Blonde Deutsche Fassung
  • 18:00
Es Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 16:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 16:00
Rock My Heart
  • 12:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Rock My Heart
  • 10:00
Fack ju Göhte 3
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Fack ju Göhte 3
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Fack ju Göhte 3
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Fack ju Göhte 3
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 18:00
Fack ju Göhte 3
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 20:30
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 18:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
Fack ju Göhte 3
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
Rock My Heart
  • 10:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
Fack ju Göhte 3
  • 12:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Rock My Heart
  • 10:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
Fack ju Göhte 3
  • 12:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
Rock My Heart
  • 12:00
  • 12:30
  • 14:15
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 14:15
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 20:30
Killer's Bodyguard Deutsche Fassung
  • 18:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 14:15
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 14:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:30
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 18:00
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
14 Kilometer

CineMotion Berlin Hohenschönhausen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wartenberger Straße 174, 13051 Berlin
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:05
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:40
  • 19:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:20
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:45
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 17:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:10
Rock My Heart
  • 15:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:50
Vorwärts immer!
  • 17:45
  • 19:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:40
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:05
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:40
  • 19:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:20
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:10
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:45
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 17:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 20:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:10
Rock My Heart
  • 15:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:50
Vorwärts immer!
  • 17:45
  • 19:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:40
Louis & Luca - Das große Käserennen Deutsche Fassung
  • 15:10
Schneemann Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Geostorm Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:05
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 16:40
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:10
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 17:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Unter deutschen Betten
  • 20:10
American Assassin Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:10
Rock My Heart
  • 15:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:50
Vorwärts immer!
  • 17:45
  • 19:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:40
Louis & Luca - Das große Käserennen Deutsche Fassung
  • 15:10
  • 17:30
Fack ju Göhte 3
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Fack ju Göhte 3
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Fack ju Göhte 3
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Fack ju Göhte 3
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Fack ju Göhte 3
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Ich, Judas Filmpremiere
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Fack ju Göhte 3
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
16 Kilometer

UCI KINOWELT Am Eastgate

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Märkische Allee 176-178, 12681 Berlin
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:35
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Unter deutschen Betten
  • 20:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
mother! Deutsche Fassung
  • 20:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:15
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:35
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Unter deutschen Betten
  • 20:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
mother! Deutsche Fassung
  • 20:00
Schneemann Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Geostorm Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:35
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 20:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Unter deutschen Betten
  • 20:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:30
Vorwärts immer!
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:15
Unter deutschen Betten
  • 20:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:00
Vorwärts immer!
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
mother! Deutsche Fassung
  • 19:45
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:15
Unter deutschen Betten
  • 20:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:15
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:00
Vorwärts immer!
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
mother! Deutsche Fassung
  • 19:45
Halbe Brüder
  • 14:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:00
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:35
  • 14:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Unter deutschen Betten
  • 20:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:15
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
  • 11:30
Vorwärts immer!
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
mother! Deutsche Fassung
  • 19:45
Halbe Brüder
  • 14:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:00
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:35
  • 14:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Unter deutschen Betten
  • 20:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Vorwärts immer!
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
mother! Deutsche Fassung
  • 19:45
Jugend ohne Gott
  • 11:30
Halbe Brüder
  • 14:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
A Silent Voice Deutsche Fassung
  • 12:00
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:35
  • 14:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Maleika
  • 11:30
Vorwärts immer!
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
mother! Deutsche Fassung
  • 19:45
Jugend ohne Gott
  • 11:30
Halbe Brüder
  • 14:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:35
  • 14:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Unter deutschen Betten
  • 20:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Maleika
  • 11:30
Vorwärts immer!
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
Jugend ohne Gott
  • 11:30
Halbe Brüder
  • 14:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Es Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 14:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:35
  • 14:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Unter deutschen Betten
  • 20:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Schneemann Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Maleika
  • 11:30
Vorwärts immer!
  • 17:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:30
Jugend ohne Gott
  • 11:30
Halbe Brüder
  • 14:00
Emoji - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:45
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Matilda OV
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Attack On Titan - Feuerroter Pfeil & Bogen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Pokémon – Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:30
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Pokémon – Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 15:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
16 Kilometer

CineStar Hellersdorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stendaler Straße 25, 12627 Berlin
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 16:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 17:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:20
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:00
Bullyparade - Der Film
  • 20:15
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:40
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 16:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 18:20
Unter deutschen Betten
  • 13:50
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 19:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:00
Bullyparade - Der Film
  • 20:15
Vorwärts immer!
  • 13:45
  • 16:00
  • 20:40
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 16:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 18:20
Unter deutschen Betten
  • 13:50
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 19:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:00
Bullyparade - Der Film
  • 20:15
Vorwärts immer!
  • 13:45
  • 16:00
  • 20:40
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Matilda OV
  • 17:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ich, Judas Filmpremiere
  • 19:30
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:45
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
17 Kilometer

Blauer Stern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hermann-Hesse-Straße 11, 13156 Berlin
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:30
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:30
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:30
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 13:30
Vorwärts immer!
  • 16:00
  • 20:15
Happy End Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
17 Kilometer

Toni und Tonino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Max-Steinke-Straße 43, 13086 Berlin
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 16:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 16:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 13:30
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 13:30
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:15
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 17:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Vorwärts immer!
  • 18:00
  • 20:15
  • 18:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt