Vorführungen in (der Nähe) von Bramsche (49565)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Universum e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Große Straße 38, 49565 Bramsche
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 16:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Phantomschmerz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantomschmerz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantomschmerz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wir sind Juden aus Breslau Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wir sind Juden aus Breslau Deutsche Fassung, Digital
  • 08:00
  • 11:00
15 Kilometer

Filmtheater Hasetor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hasestraße 71, 49074 Osnabrück
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
15 Kilometer

Cinema-Arthouse

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Erich-Maria-Remarque-Ring 16, 49074 Osnabrück
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kindeswohl Digital
  • 17:45
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
16 Kilometer

CineStar Osnabrück

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theodor-Heuss-Platz 6-9, 49074 Osnabrück
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
The Nun Digital
  • 20:10
  • 22:10
  • 19:20
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mile 22 Digital
  • 19:40
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Alpha Digital
  • 17:10
Meg Digital
  • 14:30
  • 21:50
Bad Spies Digital
  • 22:20
Slender Man Digital
  • 22:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:20
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 19:45
  • 22:40
Searching Digital
  • 20:20
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 22:40
Slender Man Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:20
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 19:45
  • 22:40
Searching Digital
  • 20:20
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 22:40
Slender Man Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:50
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:50
Predator - Upgrade Digital
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:40
  • 14:10
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 11:20
Christopher Robin Digital
  • 11:15
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 19:45
  • 22:40
Searching Digital
  • 20:20
Meg Digital
  • 22:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:20
The Nun Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 19:45
Searching Digital
  • 20:20
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:20
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:20
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:50
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:40
  • 14:10
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 11:20
Christopher Robin Digital
  • 11:15
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 19:45
  • 22:40
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 22:20
Venom Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 17:20
  • 20:20
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:20
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:50
The Nun Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:40
  • 14:10
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 11:20
Christopher Robin Digital
  • 11:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:20
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:50
Predator - Upgrade Digital
  • 22:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 19:45
  • 22:40
Searching Digital
  • 20:20
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 22:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 22:45
  • 14:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Der Vorname Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Mutafukaz Digital
  • 20:00
16 Kilometer

Filmpassage Osnabrück

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Johannisstraße 112-113, 49074 Osnabrück
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 15:15
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
The Nun Digital
  • 18:45
  • 21:00
Predator - Upgrade Digital
  • 16:30
  • 18:20
  • 21:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 20:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:45
  • 21:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Alpha Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 16:20
The Nun Digital
  • 19:20
  • 21:30
  • 23:40
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Mile 22 OV, Digital
  • 21:30
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:50
  • 23:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 23:30
Wir sind Champions Digital
  • 14:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 16:20
The Nun Digital
  • 19:20
  • 21:30
  • 23:40
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
Mile 22 OV, Digital
  • 21:30
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:50
  • 23:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Alpha Digital
  • 11:50
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 23:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:15
  • 16:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:20
The Nun Digital
  • 19:20
  • 21:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
Mile 22 OV, Digital
  • 21:30
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:20
Alpha Digital
  • 11:50
Wir sind Champions Digital
  • 11:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 16:20
The Nun Digital
  • 21:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Venom Filmpremiere, Digital
  • 21:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 16:20
The Nun Digital
  • 19:20
  • 21:30
  • 23:40
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 23:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Mile 22 OV, Digital
  • 21:30
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:50
  • 23:50
The Equalizer 2 Digital
  • 23:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 23:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 18:45
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:15
  • 16:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:20
The Nun Digital
  • 19:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
Searching Digital
  • 21:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:20
Alpha Digital
  • 11:50
Wir sind Champions Digital
  • 11:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:20
The Nun Digital
  • 19:20
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:20
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Wir sind Champions Digital
  • 14:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 21:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 21:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 19:00
Halloween Digital
  • 21:00
Die Nacht der Nächte Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
17 Kilometer

Gloria Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Beckersstiege 9, 49577 Ankum
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 16:30
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
19 Kilometer

Dersa Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Stadtmuseum 3, 49401 Damme
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
The Nun Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
The Nun Digital
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 23:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 23:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt