Vorführungen in (der Nähe) von Bretten (75015)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kinostar Filmwelt Bretten

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Melanchthonstraße 18, 75015 Bretten
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:00
  • 23:15
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 23:45
Halloween Digital
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 21:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Halloween Digital
  • 23:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:15
  • 18:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:15
  • 18:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
13 Kilometer

Cineplex Bruchsal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 13, 76646 Bruchsal
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 21:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 14:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:30
  • 17:00
Wildhexe Digital
  • 14:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:20
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 17:20
  • 20:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:40
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:50
  • 13:50
Night School Digital
  • 16:00
  • 21:00
Wildhexe Digital
  • 11:20
  • 14:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Night School Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Night School Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Night School Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:30
14 Kilometer

Scala Filmtheater Mühlacker

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 65, 75417 Mühlacker
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
16 Kilometer

Rex Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 30, 75172 Pforzheim
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 18:30
  • 21:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
  • 21:20
A Star Is Born Digital
  • 21:10
  • 18:10
  • 21:00
Venom Digital
  • 21:20
Juliet, Naked Digital
  • 16:30
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 18:30
  • 21:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 14:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:25
  • 16:25
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
  • 21:20
A Star Is Born Digital
  • 21:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 18:00
  • 21:00
Venom 3D-Vorführung
  • 21:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:30
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:55
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:20
A Star Is Born Digital
  • 19:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:00
  • 19:50
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:25
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 16:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:35
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
A Star Is Born OV, Digital
  • 19:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:50
Juliet, Naked Digital
  • 19:25
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 20:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
  • 20:05
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:25
Juliet, Naked Digital
  • 18:00
  • 20:25
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
A Star Is Born Digital
  • 20:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
  • 20:05
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:25
Juliet, Naked Digital
  • 18:00
  • 20:25
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 20:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
  • 20:05
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:25
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 18:00
  • 20:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
16 Kilometer

Kommunales Kino Pforzheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schlossberg 20, 75175 Pforzheim
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:45
Mandy Digital
  • 23:00
Alexander McQueen - Der Film Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Offenes Geheimnis OV, Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 16:00
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:45
  • 16:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Ein Sack voll Murmeln OV, Digital
  • 11:00
Lieber leben OV, Digital
  • 09:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 21:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:00
  • 19:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe OV, Digital
  • 19:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 16:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Die grüne Lüge Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 18:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 21:00
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Loro - Die Verführten OV, Digital
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again OV, Digital
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Astrid Digital
  • 18:45
Astrid Digital
  • 18:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Astrid Digital
  • 17:00
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Astrid Digital
  • 18:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Astrid Digital
  • 21:00
Big Time Digital
  • 18:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Astrid Digital
  • 16:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 16:15
Astrid Digital
  • 21:00
The Guilty Digital
  • 19:15
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Astrid Digital
  • 17:00
Suspiria OV, Digital
  • 20:15
Der Affront Digital
  • 18:15
Astrid OV, Digital
  • 16:00
16 Kilometer

Cineplex Pforzheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zerrennerstraße 35, 75172 Pforzheim
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:00
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Halloween Digital
  • 19:00
  • 21:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:40
  • 21:25
Operation: Overlord Digital
  • 18:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:35
Night School Digital
  • 16:15
  • 21:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:00
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 15:45
  • 19:00
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:20
  • 16:00
Halloween Digital
  • 19:00
  • 21:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:40
  • 21:25
Operation: Overlord Digital
  • 18:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
  • 16:35
Night School Digital
  • 13:45
  • 16:15
  • 21:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:40
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 15:45
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 16:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:40
  • 19:25
Operation: Overlord Digital
  • 19:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:40
Night School Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:40
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:50
Halloween Digital
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:40
  • 17:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:25
Operation: Overlord Digital
  • 19:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:40
  • 20:25
Operation: Overlord Digital
  • 17:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:35
Night School Digital
  • 15:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:40
  • 20:25
Operation: Overlord Digital
  • 17:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:35
Night School Digital
  • 15:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:40
  • 20:25
Operation: Overlord Digital
  • 17:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:35
Night School Digital
  • 15:15
  • 20:30
22 Kilometer

Schauburg Karlsruhe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marienstraße 16, 76137 Karlsruhe
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:45
Suspiria Digital
  • 23:15
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
Mandy Digital
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 18:45
Suspiria Digital
  • 23:15
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 21:00
Mandy Digital
  • 23:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 11:00
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
Suspiria Digital
  • 21:00
  • 21:20
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 12:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Suspiria Digital
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 14:30
23 Kilometer

Universum-City-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiserstraße 152-154, 76133 Karlsruhe
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 12:45
  • 13:00
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Müslüm OV, Digital
  • 21:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 20:30
Plagi Breslau Digital
  • 20:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt