Vorführungen in (der Nähe) von Bruchsal (76646)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Bruchsal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 13, 76646 Bruchsal
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Mile 22 Digital
  • 20:30
  • 22:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Searching Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
The First Purge Digital
  • 22:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:50
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
  • 22:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 15:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Mile 22 Digital
  • 20:30
  • 22:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Bad Spies Digital
  • 22:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:50
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Searching Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Searching Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 20:00
Der Buchladen der Florence Green Digital
  • 17:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Searching Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Der Buchladen der Florence Green Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
Mile 22 Digital
  • 20:10
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:40
  • 22:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:40
  • 14:40
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:40
  • 22:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:40
  • 14:40
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:00
  • 20:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
13 Kilometer

Kinostar Filmwelt Bretten

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Melanchthonstraße 18, 75015 Bretten
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:00
  • 22:15
The Nun Digital
  • 21:15
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Uncle Drew Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:00
The Nun Digital
  • 21:15
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Uncle Drew Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:00
The Nun Digital
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
The Nun Digital
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Uncle Drew Digital
  • 17:00
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
The Nun Digital
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:00
The Nun Digital
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Uncle Drew Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:00
The Nun Digital
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Uncle Drew Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
19 Kilometer

Schauburg Karlsruhe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marienstraße 16, 76137 Karlsruhe
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Kindeswohl Digital
  • 21:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:10
  • 23:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:50
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
  • 21:00
  • 16:40
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Kindeswohl Digital
  • 21:10
BlacKkKlansman Digital
  • 23:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:50
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 18:50
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 21:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Kleine Helden Digital
  • 17:15
Menashe Digital
  • 13:00
Cobain Digital
  • 22:45
Zeit für Utopien Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Kindeswohl Digital
  • 13:10
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 16:50
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 13:10
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 21:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Kleine Helden Digital
  • 17:15
20 Kilometer

Universum-City-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiserstraße 152-154, 76133 Karlsruhe
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Seema Raja Digital
  • 11:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Juliusz OV, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:01
  • 15:00
  • 19:00
20 Kilometer

Luxor Filmpalast Walldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Impexstraße 1, 69190 Walldorf
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 21:00
  • 23:30
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 21:00
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 21:30
  • 23:30
Uncle Drew Digital
  • 17:00
  • 18:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 21:00
  • 23:30
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:00
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 13:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:00
  • 17:15
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 21:00
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Alpha Digital
  • 13:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 21:30
  • 23:30
Meg Digital
  • 11:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:30
Uncle Drew Digital
  • 13:15
Wir sind Champions Digital
  • 18:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:00
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 13:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:00
  • 16:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 21:30
Mile 22 Digital
  • 21:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Alpha Digital
  • 13:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 21:30
Meg Digital
  • 18:00
Uncle Drew Digital
  • 13:15
Wir sind Champions Digital
  • 18:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 21:30
The Nun Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
The Equalizer 2 Digital
  • 21:30
Mile 22 Digital
  • 21:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 21:30
Kindeswohl Digital
  • 19:00
Uncle Drew Digital
  • 15:00
Wir sind Champions Digital
  • 18:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 21:30
Mile 22 Digital
  • 21:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 16:45
  • 21:30
Wir sind Champions Digital
  • 18:30
21 Kilometer

Filmpalast am ZKM Karlsruhe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brauerstraße 40, 76137 Karlsruhe
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:15
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:55
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:20
Slender Man Digital
  • 23:15
  • 16:30
The First Purge Digital
  • 22:30
Breaking In Digital
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 16:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:15
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Meg Digital
  • 23:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:55
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 23:15
The First Purge Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:00
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 11:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Gans im Glück Digital
  • 11:30
Meg Digital
  • 22:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 10:40
  • 13:55
  • 19:45
  • 23:10
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 23:15
Breaking In Digital
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:55
  • 19:45
  • 23:10
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:20
  • 22:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:30
The First Purge Digital
  • 22:30
Breaking In Digital
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:55
  • 19:45
  • 23:10
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:20
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 23:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:30
The First Purge Digital
  • 22:30
Breaking In Digital
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:15
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Meg Digital
  • 23:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:55
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:20
Slender Man Digital
  • 23:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:30
The First Purge Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Meg Digital
  • 22:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:55
  • 19:45
  • 23:10
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:20
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 23:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:30
Breaking In Digital
  • 23:15
23 Kilometer

IMAX Dome

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Geibstraße 2, 67346 Speyer
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 10:00
  • 16:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 10:00
  • 16:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 10:00
  • 16:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 10:00
  • 16:00
24 Kilometer

Kulisse Ettlingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Dickhäuterplatz 16, 76275 Ettlingen
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alte Jungs Digital
  • 20:15
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 20:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt