Vorführungen in (der Nähe) von Burgdorf (31303)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Neue Schauburg Burgdorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Feldstraße 2a, 31303 Burgdorf
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
  • 15:00
8 Kilometer

Das Andere Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sedanplatz 26a, 31275 Lehrte
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:00
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
18 Kilometer

CineMotion Langenhagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Walsroderstraße 105, 30853 Langenhagen
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:20
  • 17:40
  • 19:45
  • 20:15
  • 22:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 23:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Halloween Digital
  • 22:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 23:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 17:20
  • 17:40
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:45
  • 13:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 17:40
  • 19:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 17:40
  • 19:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 17:40
  • 19:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 17:40
  • 19:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
19 Kilometer

Kino am Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 5, 30161 Hannover
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:00
  • 15:35
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:50
  • 20:30
Juliet, Naked OV, Digital
  • 23:05
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Leto Digital
  • 22:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Die Tigerentenbande - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:35
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:50
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
#Female Pleasure Digital
  • 14:00
  • 18:15
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Kler Digital
  • 11:30
Die Tigerentenbande - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
Taste of Cement - Der Geschmack von Zement Digital
  • 12:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:35
Juliet, Naked Digital
  • 15:50
  • 20:30
#Female Pleasure Digital
  • 14:00
  • 18:15
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:15
Wir sind Champions OV, Digital
  • 20:30
Global Family Digital
  • 18:00
Die Tigerentenbande - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:35
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:50
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
#Female Pleasure Digital
  • 14:00
  • 18:15
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:15
Die Tigerentenbande - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:35
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 15:50
  • 20:30
#Female Pleasure Digital
  • 14:00
Leto Digital
  • 21:15
Kler Digital
  • 18:15
Die Tigerentenbande - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:35
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:50
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
#Female Pleasure Digital
  • 14:00
  • 18:15
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:15
Die Tigerentenbande - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
19 Kilometer

CinemaxX Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 6, 30161 Hannover
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:10
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:25
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:55
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 20:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:50
  • 14:15
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 22:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:35
Night School Digital
  • 14:10
  • 20:00
  • 23:10
Venom Digital
  • 12:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Müslüm Digital
  • 21:15
  • 23:00
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:50
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:10
  • 22:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:05
  • 15:10
  • 17:00
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 19:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:40
A Star Is Born Digital
  • 11:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:05
Venom Digital
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:25
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
Müslüm Digital
  • 11:20
  • 19:40
  • 22:45
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 23:20
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:50
  • 16:50
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 16:25
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:40
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:45
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:05
Venom Digital
  • 16:00
  • 23:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:50
Müslüm Digital
  • 21:15
  • 23:00
Verschwörung Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 16:20
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 17:05
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:05
  • 19:45
  • 22:50
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:05
Venom Digital
  • 13:55
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 23:00
Hunter Killer Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:40
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:45
Night School Digital
  • 14:30
  • 20:30
  • 23:20
Venom Digital
  • 23:15
Müslüm Digital
  • 19:40
  • 22:50
Hunter Killer Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:05
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:45
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:10
Venom Digital
  • 13:30
  • 17:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:05
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:25
Müslüm Digital
  • 19:45
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 23:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Plagi Breslau Digital
  • 17:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
20 Kilometer

Kommunales Kino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sophienstraße 2, 30159 Hannover
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Blue My Mind Digital
  • 20:15
Blue My Mind Digital
  • 17:30
Blue My Mind Digital
  • 18:00
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Blue My Mind Digital
  • 20:15
Der Dolmetscher Digital
  • 20:15
Der Dolmetscher Digital
  • 20:15
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Dolmetscher Digital
  • 20:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Dolmetscher Digital
  • 20:15
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Remainder Digital
  • 17:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wo bist Du, João Gilberto? Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wo bist Du, João Gilberto? Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wie im Himmel Digital
  • 19:30
Wo bist Du, João Gilberto? Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Wo bist Du, João Gilberto? Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:00
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
The Cakemaker Digital
  • 20:15
Piripkura Digital
  • 18:00
Piripkura Digital
  • 17:30
The Cakemaker Digital
  • 17:00
Score - Eine Geschichte der Filmmusik Digital
  • 15:00
The Cakemaker Digital
  • 18:00
Piripkura Digital
  • 20:15
Score - Eine Geschichte der Filmmusik Digital
  • 16:00
The Cakemaker Digital
  • 20:15
Piripkura Digital
  • 18:00
Score - Eine Geschichte der Filmmusik Digital
  • 16:00
Score - Eine Geschichte der Filmmusik Digital
  • 16:00
20 Kilometer

Astor Grand Cinema

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nikolaistraße 8, 30159 Hannover
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 12:20
  • 13:40
  • 14:00
  • 16:40
  • 17:00
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:10
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:10
  • 17:30
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:20
  • 14:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:10
  • 15:10
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:40
  • 19:50
  • 22:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:50
Venom Digital
  • 23:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 12:20
  • 13:40
  • 14:00
  • 16:40
  • 17:00
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:20
  • 14:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:10
  • 15:10
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:40
  • 19:55
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Assassination Nation Digital
  • 20:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:40
  • 14:00
  • 16:40
  • 17:00
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:10
  • 20:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:10
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 17:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:40
  • 19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Assassination Nation Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:40
  • 14:00
  • 16:40
  • 17:00
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:10
  • 17:30
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:40
  • 19:50
  • 22:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Assassination Nation Digital
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:40
  • 14:00
  • 16:40
  • 17:00
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:10
  • 17:30
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:40
  • 19:50
  • 22:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Assassination Nation Digital
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:00
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 16:40
  • 20:20
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 17:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:00
  • 22:50
Venom Digital
  • 22:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Assassination Nation Digital
  • 23:10
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 15:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt