Vorführungen in (der Nähe) von Cham (93413)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cine-World

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Randsberger Hof Straße 15-19, 93413 Cham
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
The Nun Digital
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:15
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Mile 22 OV, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Slender Man Digital
  • 22:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Prinz Charming Digital
  • 14:00
22 Kilometer

Neue Post Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ringstraße 5, 94234 Viechtach
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Prinz Charming Digital
  • 15:45
The Rider Digital
  • 17:45
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 14:30
The Rider Digital
  • 16:30
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Rider Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Deine Juliet Digital
  • 20:00
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Tanz ins Leben Digital
  • 18:00
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Deine Juliet Digital
  • 19:00
Tanz ins Leben Digital
  • 16:30
Tanz ins Leben Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Tanz ins Leben Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Tanz ins Leben Digital
  • 16:30
Prinz Charming Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 17:30
Simpel Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 16:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
30 Kilometer

Kino-Center Nittenau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Regentalstraße 24, 93149 Nittenau
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
The Nun Digital
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:45
  • 22:45
The Nun Digital
  • 22:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:45
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
The Nun Digital
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Größerer Kartenauschnitt