Vorführungen in (der Nähe) von Dingolfing (84130)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinema Filmpalais

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mengkofener Str. 1, 84130 Dingolfing
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 20:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Alte Jungs Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
15 Kilometer

KuKi - Das Kultkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marienplatz 6, 94405 Landau an der Isar
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:30
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das etruskische Lächeln Digital
  • 20:00
23 Kilometer

Cineplex Vilsbiburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fraunhoferstraße 8, 84137 Vilsbiburg
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:25
  • 17:25
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:25
The Nun Digital
  • 21:10
  • 22:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:35
  • 19:55
  • 21:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:05
Christopher Robin Digital
  • 15:10
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 21:25
Alpha Digital
  • 19:05
Bad Spies Digital
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
27 Kilometer

Kinopolis Landshut

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am alten Viehmarkt 5, 84028 Landshut
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 22:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Alpha Digital
  • 14:30
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Meg Digital
  • 22:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bad Spies Digital
  • 22:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:15
Searching Digital
  • 20:15
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
  • 17:00
  • 19:45
Wir sind Champions Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:15
Searching Digital
  • 20:15
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
I Can Only Imagine Digital
  • 17:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Searching Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:15
  • 20:00
I Can Only Imagine Digital
  • 17:00
  • 19:45
Juliusz OV, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
The Nun Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:45
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Searching Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:15
  • 20:00
I Can Only Imagine Digital
  • 17:00
  • 19:45
Wir sind Champions Digital
  • 17:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:15
Searching Digital
  • 20:15
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
I Can Only Imagine Digital
  • 17:00
  • 19:45
Venom Filmpremiere, Digital
  • 14:15
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
The Nun Digital
  • 20:45
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Searching Digital
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:15
  • 20:00
I Can Only Imagine Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:15
Searching Digital
  • 20:15
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
I Can Only Imagine Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 14:30
Der Vorname Digital
  • 20:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Kler Digital
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Das Wissen vom Heilen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
28 Kilometer

Filmzentrum e.V. Kinoptikum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nahensteig 189, 84028 Landshut
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Zama OV, Digital
  • 21:00
Love, Simon Digital
  • 20:00
Love, Simon Digital
  • 18:30
29 Kilometer

Citydom

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theresienplatz 30, 94315 Straubing
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 09:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:30
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:30
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:30
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Größerer Kartenauschnitt