Vorführungen in (der Nähe) von Dingolfing (84130)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinema Filmpalais

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mengkofener Str. 1, 84130 Dingolfing
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Halloween Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Halloween Digital
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 12:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
15 Kilometer

KuKi - Das Kultkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marienplatz 6, 94405 Landau an der Isar
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:25
  • 18:20
Halloween Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:25
  • 18:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:25
  • 18:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
23 Kilometer

Cineplex Vilsbiburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fraunhoferstraße 8, 84137 Vilsbiburg
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 16:50
  • 19:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
  • 17:15
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:35
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Halloween Digital
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
  • 19:50
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 22:00
Venom Digital
  • 22:20
Wildhexe Digital
  • 14:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:50
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:35
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 14:55
Halloween Digital
  • 19:55
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:40
Wildhexe Digital
  • 14:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:50
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
  • 17:15
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 17:45
  • 19:35
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 15:10
Halloween Digital
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:40
Venom Digital
  • 22:20
Wildhexe Digital
  • 14:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:25
  • 22:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Operation: Overlord Digital
  • 22:10
Wildhexe Digital
  • 15:05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 16:50
  • 19:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:35
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Halloween Digital
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 22:20
Wildhexe Digital
  • 14:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 16:50
  • 19:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:50
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:35
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 14:55
Halloween Digital
  • 22:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:55
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
Wildhexe Digital
  • 14:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:35
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Wildhexe Digital
  • 14:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
27 Kilometer

Kinopolis Landshut

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am alten Viehmarkt 5, 84028 Landshut
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
  • 17:15
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:30
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:30
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
  • 13:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:45
  • 20:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Plagi Breslau Digital
  • 20:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
28 Kilometer

Filmzentrum e.V. Kinoptikum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nahensteig 189, 84028 Landshut
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Feierabendbier Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Feierabendbier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:30
  • 18:00
Feierabendbier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 20:00
Nico, 1988 OV, Digital
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:00
Nico, 1988 OV, Digital
  • 18:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 11:00
Das siebente Siegel Digital
  • 18:00
Mein Leben als Zucchini Digital
  • 15:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Das siebente Siegel Digital
  • 18:30
Die verborgenen Farben der Dinge Digital
  • 18:30
Global Family Digital
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:30
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
29 Kilometer

Citydom

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theresienplatz 30, 94315 Straubing
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:45
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Venom Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Venom Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Vergiss mein nicht Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Vergiss mein nicht Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Vergiss mein nicht Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Größerer Kartenauschnitt