Vorführungen in (der Nähe) von Döbeln (04720)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinema Döbeln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Burgstraße 6, 04720 Döbeln
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 21:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Foxtrot Digital
  • 17:15
  • 20:00
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
18 Kilometer

Filmbühne Mittweida

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterstraße 1, 09648 Mittweida
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:15
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:15
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 16:45
24 Kilometer

Filmpalast Capital Riesa

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstr. 72, 01587 Riesa
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Alte Jungs Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mountain Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mountain Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 14:30
Delfine Digital
  • 17:15
Delfine Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Der Vorname Digital
  • 17:00
  • 10:00
Luis und die Aliens Digital
  • 10:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
25 Kilometer

Filmpalast Meißen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterplatz 13, 01662 Meißen
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:15
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Alte Jungs Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mountain Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mountain Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Delfine Digital
  • 17:15
Delfine Digital
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Delfine Digital
  • 14:30
Der Vorname Digital
  • 17:00
Luis und die Aliens Digital
  • 10:00
Luis und die Aliens Digital
  • 10:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
27 Kilometer

Kinopolis Freiberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Chemnitzer Straße 133, 09599 Freiberg
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch OV, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 18:05
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 18:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 18:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Der Vorname Digital
  • 10:30
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird