Vorführungen in (der Nähe) von Donauwörth (86609)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinedrom

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hindenburgstraße 6, 86609 Donauwörth
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:45
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Alte Jungs Digital
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Alte Jungs Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 16:30
Alte Jungs Digital
  • 11:00
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Alte Jungs Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 18:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Alte Jungs Digital
  • 18:15
  • 20:15
Venom Filmpremiere, Digital
  • 16:30
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 18:30
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Alte Jungs Digital
  • 14:15
  • 18:15
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Alte Jungs Digital
  • 18:00
  • 20:15
18 Kilometer

Wemdinger Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterstraße 1, 86650 Wemding
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
21 Kilometer

Cineplex Cinderella Meitingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstr. 60, 86405 Meitingen
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 22:30
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 15:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Peter Hase Digital
  • 13:00
Flashdance Digital
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 13:00
Mutafukaz Digital
  • 19:00
21 Kilometer

Filmtheater Wertingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mühlgasse 10, 86637 Wertingen
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Deine Juliet Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
26 Kilometer

Ries Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kohlenmarkt 4, 86720 Nördlingen
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Kindeswohl Digital
  • 19:45
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 19:45
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 19:45
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 17:30
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 19:45
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 19:45
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 19:45
26 Kilometer

Movieworld Kino Nördlingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Luntenbuck 4, 86720 Nördlingen
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:45
  • 22:15
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
26 Kilometer

Filmcenter Dillingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kapuzinerstraße 341/2, 89407 Dillingen an der Donau
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
The Nun Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:20
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Alte Jungs Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:35
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Alte Jungs Digital
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Prinz Charming Digital
  • 13:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:35
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Alte Jungs Digital
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:15
Prinz Charming Digital
  • 13:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 17:45
  • 20:15
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:35
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:30
  • 15:30
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Alte Jungs Digital
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:15
Prinz Charming Digital
  • 13:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Alte Jungs Digital
  • 17:45
  • 20:15
Größerer Kartenauschnitt