Vorführungen in (der Nähe) von Dorfen (84405)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

sKino im Jakobmayer

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Unterer Marktplatz 34, 84405 Dorfen
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • 15:00
  • 17:30
Ava Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 10:00
Ava Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 18:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Ava Digital
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 17:00
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 10:00
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 21:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 19:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 20:00
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 18:00
  • 19:00
Wildhexe Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 22:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Wildhexe Digital
  • 15:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wildhexe Digital
  • 16:00
Nanouk Digital
  • 18:00
Giganten Digital
  • 11:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:00
Nanouk Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Nanouk Digital
  • 21:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 22:00
Wildhexe Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wildhexe Digital
  • 16:00
Nanouk Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
18 Kilometer

Lichtspielberg Erding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dorfener Straße 17, 85435 Erding
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • 11:20
  • 14:50
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 12:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:40
  • 20:20
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:25
  • 12:40
  • 15:05
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 18:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 22:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:40
  • 14:55
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:35
Halloween Digital
  • 21:05
  • 22:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:45
  • 14:45
  • 17:25
  • 19:05
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:35
  • 12:55
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:25
A Star Is Born Digital
  • 21:50
  • 16:50
  • 19:25
  • 21:50
  • 10:40
  • 12:40
  • 14:40
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 10:35
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Dogman Digital
  • 12:50
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 10:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:50
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:40
  • 20:20
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:05
  • 19:05
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:35
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 21:15
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 22:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:25
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:25
Operation: Overlord Digital
  • 21:40
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:50
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:50
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 19:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:05
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:05
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Halloween Digital
  • 21:05
  • 22:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 19:55
  • 20:00
  • 22:25
A Star Is Born Digital
  • 22:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:25
Operation: Overlord Digital
  • 21:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:50
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:20
  • 14:50
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:40
  • 20:20
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:40
  • 15:05
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 18:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:40
  • 15:05
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:35
Halloween Digital
  • 22:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 19:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:55
  • 12:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:25
A Star Is Born Digital
  • 10:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 21:35
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:25
Operation: Overlord Digital
  • 21:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:50
Venom Digital
  • 12:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:40
  • 12:40
  • 14:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:45
  • 15:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:55
  • 12:55
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 10:35
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:50
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 19:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:40
  • 16:55
  • 19:30
  • 22:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:00
  • 22:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:05
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:35
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 19:35
  • 22:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:25
Operation: Overlord Digital
  • 21:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:50
Venom Digital
  • 22:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
21 Kilometer

Cinewood Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Daimlerstraße 55, 84478 Waldkraiburg
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Halloween Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 17:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 17:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Halloween Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 17:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Halloween Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 17:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
24 Kilometer

Cineplex Vilsbiburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fraunhoferstraße 8, 84137 Vilsbiburg
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
  • 17:15
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 17:45
  • 19:35
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:50
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 15:10
Halloween Digital
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:40
Venom Digital
  • 22:20
Wildhexe Digital
  • 14:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:25
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Operation: Overlord Digital
  • 22:10
Wildhexe Digital
  • 15:05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 16:50
  • 19:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:35
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Halloween Digital
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 22:20
Wildhexe Digital
  • 14:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 16:50
  • 19:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:35
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:50
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 14:55
Halloween Digital
  • 22:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:55
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
Wildhexe Digital
  • 14:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:35
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:05
A Star Is Born Digital
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Wildhexe Digital
  • 14:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
24 Kilometer

Kino Utopia

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Herrengasse 5-7, 83512 Wasserburg am Inn
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Nanouk Digital
  • 11:00
Dogman Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 11:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:05
Nanouk Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Dogman OV, Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nanouk Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Dogman Digital
  • 18:00
27 Kilometer

Rosenhof-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenhofweg 2, 85368 Moosburg an der Isar
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
28 Kilometer

Hollywood am Inn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Adolf-Kolping-Straße 15, 84453 Mühldorf am Inn
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
29 Kilometer

Filmzentrum e.V. Kinoptikum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nahensteig 189, 84028 Landshut
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Feierabendbier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:00
Feierabendbier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 20:00
Nico, 1988 OV, Digital
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:00
Nico, 1988 OV, Digital
  • 18:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 11:00
Das siebente Siegel Digital
  • 18:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Das siebente Siegel Digital
  • 18:30
Global Family Digital
  • 21:00
Die verborgenen Farben der Dinge Digital
  • 18:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:30
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
30 Kilometer

Kinopolis Landshut

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am alten Viehmarkt 5, 84028 Landshut
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Größerer Kartenauschnitt