Vorführungen in (der Nähe) von Dötlingen (27801)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
6 Kilometer

Lindenhof-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Huntestraße 11, 27793 Wildeshausen
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Astrid Digital
  • 15:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 16:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Astrid Digital
  • 20:00
  • 20:00
  • 15:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Astrid Digital
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Stiller Kamerad Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
21 Kilometer

MaxX

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Weberstraße 3, 27753 Delmenhorst
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
24 Kilometer

CineCenter Cloppenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Osterstraße 38, 49661 Cloppenburg
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:45
Aquaman Digital
  • 22:30
Robin Hood Digital
  • 20:00
  • 22:45
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:45
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 16:00
Aquaman Digital
  • 22:30
Robin Hood Digital
  • 20:00
  • 22:45
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:45
Mia und der weiße Löwe Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:15
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
  • 16:00
Schindlers Liste Digital
  • 15:00
  • 19:00
Robin Hood Digital
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Aquaman Digital
  • 20:00
Robin Hood Digital
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
  • 20:00
Robin Hood Digital
  • 16:00
  • 20:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Robin Hood Digital
  • 20:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Robin Hood Digital
  • 20:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 14:00
  • 16:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
25 Kilometer

CinemaxX Oldenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stau 79-85, 26122 Oldenburg (Oldenburg)
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:10
Glass Digital
  • 16:50
  • 19:45
  • 23:00
Aquaman Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:50
Robin Hood Digital
  • 22:45
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Manhattan Queen Digital
  • 14:20
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 17:00
  • 20:20
  • 22:30
Polaroid Digital
  • 23:30
Bumblebee Digital
  • 23:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 12:00
  • 12:15
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:10
Glass Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 23:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 15:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Aquaman Digital
  • 14:00
  • 19:30
  • 22:50
Robin Hood Digital
  • 23:10
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:15
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Manhattan Queen Digital
  • 20:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:30
  • 20:20
  • 22:30
Der Grinch Digital
  • 12:00
Polaroid Digital
  • 23:30
Bumblebee Digital
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:20
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:45
  • 17:10
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 20:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:50
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Glass Digital
  • 17:10
  • 20:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 15:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Aquaman Digital
  • 14:20
  • 19:45
Schindlers Liste Digital
  • 14:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 12:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Manhattan Queen Digital
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:40
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 12:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:40
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:15
  • 17:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Glass Digital
  • 16:40
  • 19:45
Aquaman Digital
  • 20:15
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:10
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Manhattan Queen Digital
  • 14:10
  • 20:15
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:10
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
Glass Digital
  • 17:00
  • 19:45
Aquaman Digital
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:10
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Manhattan Queen Digital
  • 14:20
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 17:10
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
Glass Digital
  • 17:15
  • 19:45
Aquaman Digital
  • 19:30
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:10
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Manhattan Queen Digital
  • 14:45
  • 20:15
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:30
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:30
  • 17:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:10
Glass Digital
  • 16:40
  • 19:45
  • 23:00
Aquaman Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:50
Robin Hood Digital
  • 22:45
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:10
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Manhattan Queen Digital
  • 14:10
  • 20:15
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:20
  • 22:30
Polaroid Digital
  • 23:30
Bumblebee Digital
  • 23:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:30
  • 17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 22:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Naughty Grandma 2 Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Dragon Ball Super: Broly Digital
  • 15:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
25 Kilometer

Cine K Oldenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 11, 26122 Oldenburg (Oldenburg)
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Raus Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Suspiria OV, Digital
  • 20:30
Geschichten vom Kübelkind Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 17:45
Suspiria Digital
  • 20:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 17:30
  • 17:00
Rafiki Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung OV, Digital
  • 17:45
Raus Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Suspiria OV, Digital
  • 20:15
Capernaum - Stadt der Hoffnung OV, Digital
  • 20:30
Selbstkritik eines bürgerlichen Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 20:00
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Raus Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Suspiria Digital
  • 20:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 17:45
26 Kilometer

Casablanca-Programmkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Johannisstr. 17, 26121 Oldenburg (Oldenburg)
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 21:15
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 20:30
Yuli Digital
  • 16:40
Ben Is Back Digital
  • 14:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:20
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 16:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 21:15
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 14:00
  • 19:00
Yuli Digital
  • 16:40
Ben Is Back Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Schindlers Liste Digital
  • 11:00
Astrid Digital
  • 11:15
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 18:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 15:30
  • 18:45
Colette Digital
  • 11:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 16:00
  • 20:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 21:15
Yuli Digital
  • 17:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:20
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 14:15
  • 17:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 21:15
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 14:30
  • 19:00
Yuli Digital
  • 16:40
Ben Is Back Digital
  • 14:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:20
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 14:15
  • 17:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 14:30
  • 19:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 21:15
Yuli Digital
  • 16:40
Ben Is Back Digital
  • 14:45
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 18:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:00
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:30
  • 21:15
Yuli Digital
  • 16:40
Ben Is Back Digital
  • 14:45
Gegen den Strom Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:20
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 17:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:00
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 14:30
  • 19:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 21:15
Yuli Digital
  • 16:40
Ben Is Back Digital
  • 14:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 11:30
Größerer Kartenauschnitt