Vorführungen in (der Nähe) von Düren
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Düren

< 1 Kilometer

Das Lumen Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fritz-Erler-Straße 21, 52349 Düren
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 18:30
  • 21:00
  • 21:10
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Wir Digital
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:20
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:10
Escape Room Digital
  • 19:10
  • 21:30
  • 18:40
  • 16:10
  • 21:20
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:50
  • 14:00
  • 21:10
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:40
  • 21:10
  • 21:20
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:10
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 17:20
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:10
  • 16:20
Wir Digital
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:20
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Escape Room Digital
  • 19:10
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:40
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 16:10
  • 21:20
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Head Full Of Honey Digital
  • 18:10
  • 20:50
Free Solo Digital
  • 19:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:10
Was Männer wollen Digital
  • 21:10
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:45
  • 21:00
  • 23:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 17:20
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:50
  • 20:40
  • 21:20
  • 23:10
  • 23:45
Wir Digital
  • 18:20
  • 21:10
  • 23:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Escape Room Digital
  • 21:30
  • 23:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:50
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Free Solo Digital
  • 19:10
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Hard Powder Digital
  • 23:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:15
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 23:40
Was Männer wollen Digital
  • 21:15
Captain Marvel Digital
  • 11:00
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:10
  • 13:20
  • 17:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:40
  • 20:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:30
  • 13:30
Dumbo Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 15:40
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:50
  • 20:40
  • 21:20
  • 23:10
  • 23:50
Wir Digital
  • 18:20
  • 21:10
  • 23:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 16:30
Escape Room Digital
  • 19:10
  • 23:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:45
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:30
  • 23:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:10
Hard Powder Digital
  • 23:20
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 13:45
  • 16:40
Was Männer wollen Digital
  • 21:15
Unheimlich perfekte Freunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Captain Marvel Digital
  • 11:00
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:30
  • 18:45
  • 21:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:10
  • 13:20
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
Dumbo Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 15:40
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:50
  • 20:40
  • 21:20
Wir Digital
  • 18:50
  • 21:20
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Escape Room Digital
  • 19:10
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:50
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:30
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 13:45
  • 17:10
Was Männer wollen Digital
  • 21:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:45
  • 21:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 17:20
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:30
Wir Digital
  • 18:20
  • 21:10
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Escape Room Digital
  • 19:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:50
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:15
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
Was Männer wollen Digital
  • 21:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:45
  • 21:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 17:20
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:50
  • 20:40
  • 21:20
Wir Digital
  • 18:20
  • 21:10
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Escape Room Digital
  • 19:10
  • 21:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Free Solo Digital
  • 19:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:15
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
Was Männer wollen Digital
  • 21:15
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 17:20
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:45
  • 20:40
  • 21:30
Wir Digital
  • 18:20
  • 21:10
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Escape Room Digital
  • 19:10
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:50
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:15
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:45
  • 21:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 17:20
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:50
  • 20:40
  • 21:15
Wir Digital
  • 18:20
  • 21:10
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Escape Room Digital
  • 19:10
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:50
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Free Solo Digital
  • 16:30
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 19:30
  • 19:50
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
14 Kilometer

KuBa

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 13, 52428 Jülich
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
14 Kilometer

Primus-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marienstraße 45, 52249 Eschweiler
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 19:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 17:30
  • 19:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 17:30
  • 19:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 19:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Dumbo Digital
  • 17:30
  • 19:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
The Mule Digital
  • 20:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 17:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 17:30
  • 19:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
17 Kilometer

Union-Service Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Köln-Aachener Str. 136, 50189 Elsdorf
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Captain Marvel Digital
  • 19:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:30
  • 19:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
18 Kilometer

Euromax - Cinemas

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sindorfer Str. 7-21, 50171 Kerpen
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:15
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Head Full Of Honey Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:15
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Head Full Of Honey Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:15
Dumbo Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Escape Room Digital
  • 23:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Beach Bum OV, Digital
  • 20:30
  • 23:00
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 23:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:15
Dumbo Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Wir Digital
  • 20:15
  • 23:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Escape Room Digital
  • 23:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Beach Bum OV, Digital
  • 20:30
  • 23:00
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:30
  • 14:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:30
  • 16:15
Dumbo Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Wir Digital
  • 20:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Digital
  • 17:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:30
Beach Bum OV, Digital
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:15
Dumbo Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Beach Bum OV, Digital
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:10
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:15
Dumbo Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Digital
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Beach Bum OV, Digital
  • 20:30
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:15
Dumbo Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 17:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:15
Dumbo Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Digital
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Beach Bum OV, Digital
  • 20:30
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 20:30
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
18 Kilometer

Capitol-Theater Kerpen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kölner Str. 24, 50171 Kerpen
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 17:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 17:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 15:00
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt