Vorführungen in (der Nähe) von Eberswalde (16225)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Movie Magic

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Heegermühler Straße 25, 16225 Eberswalde
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • 10:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 12:30
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Venom OV, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:15
  • 10:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 15:15
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Venom OV, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 13:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:00
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 10:00
Alpha Digital
  • 12:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
  • 15:30
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:45
Venom OV, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 10:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:45
Venom OV, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 10:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 10:00
  • 12:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 10:00
  • 12:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 10:00
  • 12:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
25 Kilometer

Filmpalast Bernau bei Berlin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Börnicker Chaussee 1, 16321 Bernau bei Berlin
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 15:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 18:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
  • 15:00
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Größerer Kartenauschnitt