Vorführungen in (der Nähe) von Eisenhüttenstadt (15890)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmpalast Eisenhüttenstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Werkstraße 2a, 15890 Eisenhüttenstadt
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:30
Meg Digital
  • 22:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
Meg Digital
  • 22:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
  • 12:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alte Jungs Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 14:30
24 Kilometer

CineStar Frankfurt (Oder)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Große Scharrnstrasse 68-71, 15230 Frankfurt (Oder)
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meg Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
  • 22:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
  • 22:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
29 Kilometer

Schukurama

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 14, 15848 Beeskow
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird