Vorführungen in (der Nähe) von Elmshorn
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Elmshorn

3 Kilometer

Cineplex Elmshorn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurt-Wagener-Straße 2, 25337 Elmshorn
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:00
Alpha Digital
  • 20:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:30
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:45
The Equalizer 2 Digital
  • 21:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Mile 22 Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:00
  • 19:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
8 Kilometer

Burg-Theater Uetersen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktstr. 24, 25436 Uetersen
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Bad Spies Digital
  • 18:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
  • 19:45
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
  • 19:45
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 13:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Gans im Glück Digital
  • 13:15
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 13:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Kindeswohl Digital
  • 11:00
BlacKkKlansman Digital
  • 10:45
  • 17:30
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 11:00
Feuerwehrmann Sam - Achtung Außerirdische! Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Die Verlegerin Digital
  • 19:45
  • 14:00
17 Kilometer

Beluga Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Güttloh 1-5, 25451 Quickborn
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Bad Spies Digital
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
  • 22:15
The Nun Digital
  • 19:45
  • 23:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Slender Man Digital
  • 23:00
Teen Titans GO! To The Movies Digital
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Kindeswohl Digital
  • 16:30
Slender Man Digital
  • 23:00
Prinz Charming Digital
  • 13:15
Teen Titans GO! To The Movies Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 11:00
Prinz Charming Digital
  • 13:15
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 11:00
Hotel Artemis Digital
  • 11:00
Teen Titans GO! To The Movies Digital
  • 13:15
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Teen Titans GO! To The Movies Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Teen Titans GO! To The Movies Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Teen Titans GO! To The Movies Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Teen Titans GO! To The Movies Digital
  • 15:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Max Bill Digital
  • 19:45
21 Kilometer

CineStar Stade

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kommandantendeich 1-3, 21680 Stade
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:10
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:50
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 14:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:20
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 19:35
The Equalizer 2 Digital
  • 22:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:35
  • 19:20
The First Purge Digital
  • 23:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:20
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
  • 23:05
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 19:35
The Equalizer 2 Digital
  • 22:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:35
  • 19:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:25
  • 14:40
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 12:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 19:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:35
  • 19:20
  • 11:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:35
  • 19:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 19:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:35
  • 19:20
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:00
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:35
  • 19:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 19:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:35
  • 19:20
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
21 Kilometer

CineMotion Itzehoe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hinterm Klosterhof 6, 25524 Itzehoe
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt