Vorführungen in (der Nähe) von Erkelenz (41812)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Gloria Filmpalast Erkelenz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Aachener Str. 57, 41812 Erkelenz
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:15
  • 21:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:15
  • 15:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 13:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:15
  • 21:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:15
  • 15:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Drei Gesichter Digital
  • 12:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 16:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:15
Drei Gesichter Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:15
Dumbo Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 17:30
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Dumbo Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Dumbo Digital
  • 16:30
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 16:30
  • 19:30
Dumbo Digital
  • 16:30
  • 19:30
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 16:30
  • 19:30
The Mule Digital
  • 12:00
The Mule Digital
  • 19:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 19:30
8 Kilometer

Corso-Filmpalast Hilfarth

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breite Straße 3, 41836 Hückelhoven
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:00
15 Kilometer

Haus Zoar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kapuzinerplatz 12, 41061 Mönchengladbach
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Captain Marvel Digital
  • 13:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 20:15
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:45
Captain Marvel Digital
  • 11:15
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 11:00
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:45
Captain Marvel Digital
  • 11:00
  • 13:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:15
  • 13:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:45
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 13:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 13:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 16:00
Captain Marvel Digital
  • 13:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 13:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:45
  • 20:30
15 Kilometer

Comet-Cine-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Viersenerstraße 8, 41061 Mönchengladbach
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
Hard Powder Digital
  • 20:15
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:30
Escape Room Digital
  • 20:00
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Hard Powder Digital
  • 23:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:15
  • 23:00
  • 17:00
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:30
Escape Room Digital
  • 20:00
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Hard Powder Digital
  • 23:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:15
  • 23:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
Captain Marvel Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:30
Escape Room Digital
  • 20:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:15
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 12:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 12:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:15
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:30
Escape Room Digital
  • 20:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:15
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:30
Escape Room Digital
  • 20:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:15
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Shazam! Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Shazam! Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
  • 20:15
Shazam! Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
  • 20:15
Shazam! Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
  • 20:15
Shazam! Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
  • 20:15
Shazam! Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
  • 20:15
Shazam! Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
After Passion Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
After Passion Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
After Passion Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
After Passion Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
After Passion Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
After Passion Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
After Passion Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
16 Kilometer

Roxy Heinsberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hochstraße 95, 52525 Heinsberg
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Hard Powder Digital
  • 20:15
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 17:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:45
  • 12:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 17:45
  • 20:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 17:45
  • 20:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 17:45
  • 20:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 17:45
  • 20:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Erzähl es niemandem! Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 12:00
Astrid Digital
  • 18:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 20:00
19 Kilometer

KuBa

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 13, 52428 Jülich
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
19 Kilometer

Grefi Kino Grevenbroich

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Montanushof Einkaufscenter - Ostwall 31 - Grevenbroich, 41515 Jüchen
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:15
  • 17:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:30
  • 17:30
Escape Room Digital
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:15
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 20:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Captain Marvel Digital
  • 11:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:15
  • 15:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:15
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 20:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:30
  • 20:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:15
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 20:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:15
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 20:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:15
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 20:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
Gegen den Strom Digital
  • 14:30
24 Kilometer

Union-Service Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Köln-Aachener Str. 136, 50189 Elsdorf
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Captain Marvel Digital
  • 17:30
  • 19:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt