Vorführungen in (der Nähe) von Falkensee (14612)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • IMAX
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

ALA-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 2-4, 14612 Falkensee
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Peter Hase Digital
  • 12:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Peter Hase Digital
  • 12:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 15:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
I Feel Pretty Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
8 Kilometer

Cineplex Spandau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Havelstraße 20, 13597 Berlin
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:20
  • 17:00
  • 10:00
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:10
Der Sex Pakt Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
A Quiet Place Digital
  • 19:50
  • 22:30
Ghost Stories Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:20
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 22:40
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:40
Early Man - Steinzeit bereit Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:20
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 10:00
  • 16:40
  • 19:30
Der Sex Pakt Digital
  • 17:20
  • 20:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
A Quiet Place Digital
  • 19:50
Ghost Stories Digital
  • 17:10
  • 19:50
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:40
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:40
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:20
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 10:00
  • 16:40
  • 19:30
Der Sex Pakt Digital
  • 17:20
  • 20:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
A Quiet Place Digital
  • 19:50
Ghost Stories Digital
  • 17:10
  • 19:40
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 14:30
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:40
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:20
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 10:00
  • 16:40
  • 19:30
Der Sex Pakt Digital
  • 17:20
  • 20:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
A Quiet Place Digital
  • 19:50
Ghost Stories Digital
  • 17:10
  • 19:50
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 14:30
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:40
Madame Aurora und der Duft von Frühling Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:20
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 10:00
  • 16:40
  • 19:30
Der Sex Pakt Digital
  • 17:20
  • 20:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
A Quiet Place Digital
  • 19:50
Ghost Stories Digital
  • 17:35
  • 19:50
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:40
Der seidene Faden Digital
  • 15:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:20
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 10:00
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:10
Der Sex Pakt Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
A Quiet Place Digital
  • 19:50
  • 22:30
Ghost Stories Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:20
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 14:30
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:40
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 22:40
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:40
  • 10:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 23:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 10:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 23:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 10:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 23:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 10:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 10:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 10:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 15:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 10:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 23:00
Death Note: Light Up The NEW World Filmpremiere, Digital
  • 18:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wahrheit oder Pflicht Filmpremiere, Digital
  • 20:30
I Feel Pretty Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Rampage - Big Meets Bigger Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
Deadpool 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
9 Kilometer

Kino im Kulturhaus Spandau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mauerstraße 6, 13597 Berlin
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Die Verlegerin Digital
  • 16:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Nacht der Nächte Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Verlegerin Digital
  • 16:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Nacht der Nächte Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 13:45
12 Kilometer

CineStar Berlin Tegel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Borsigturm 2, 13507 Berlin
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:35
Peter Hase Digital
  • 11:05
  • 14:20
  • 16:35
Ready Player One Digital
  • 11:05
  • 13:40
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:30
Der Sex Pakt Digital
  • 11:10
  • 16:45
  • 20:25
  • 23:20
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:25
A Quiet Place Digital
  • 17:05
  • 20:10
  • 22:50
Unsere Erde 2 Digital
  • 14:15
Ghost Stories Digital
  • 19:55
  • 22:35
Die Verlegerin Digital
  • 13:40
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 13:55
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:35
Red Sparrow Digital
  • 19:50
  • 22:30
Tomb Raider Digital
  • 23:05
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Black Panther Digital
  • 16:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:15
Lady Bird Digital
  • 11:35
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
  • 13:55
  • 16:55
  • 20:05
Das Zeiträtsel Digital
  • 17:10
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:35
Peter Hase Digital
  • 11:05
  • 14:20
  • 16:35
Ready Player One Digital
  • 11:05
  • 13:40
  • 17:05
  • 19:40
Der Sex Pakt Digital
  • 11:10
  • 20:25
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:25
A Quiet Place Digital
  • 17:05
  • 20:10
Unsere Erde 2 Digital
  • 14:15
Ghost Stories Digital
  • 19:55
Die Verlegerin Digital
  • 16:55
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 13:55
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:35
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Tomb Raider Digital
  • 16:35
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Lady Bird Digital
  • 11:35
  • 13:50
  • 17:05
  • 20:00
Solange ich atme Digital
  • 13:55
  • 16:55
  • 20:05
Das Zeiträtsel Digital
  • 17:10
Happy Family Digital
  • 14:30
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 11:20
Eldorado Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
Peter Hase Digital
  • 14:20
  • 16:35
Ready Player One Digital
  • 13:40
  • 17:05
  • 19:40
Der Sex Pakt Digital
  • 16:45
  • 20:25
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
A Quiet Place Digital
  • 17:05
  • 20:10
Unsere Erde 2 Digital
  • 14:15
Ghost Stories Digital
  • 19:55
Die Verlegerin Digital
  • 13:40
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 13:55
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Black Panther Digital
  • 16:30
Lady Bird Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
Solange ich atme Digital
  • 13:55
  • 16:55
  • 20:05
Das Zeiträtsel Digital
  • 17:10
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:35
Peter Hase Digital
  • 14:20
  • 16:35
Ready Player One Digital
  • 13:40
  • 17:05
  • 19:40
Der Sex Pakt Digital
  • 16:45
  • 20:25
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
A Quiet Place Digital
  • 17:05
  • 20:10
Unsere Erde 2 Digital
  • 14:15
Ghost Stories Digital
  • 19:55
Die Verlegerin Digital
  • 13:40
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 13:55
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Black Panther Digital
  • 16:30
Lady Bird Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
Solange ich atme Digital
  • 13:55
  • 16:55
  • 20:05
Fairy Tail Movie 1 Phoenix Priestess Digital
  • 20:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 17:10
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
Peter Hase Digital
  • 14:20
  • 16:35
Ready Player One Digital
  • 13:40
  • 17:05
  • 19:35
  • 22:55
Der Sex Pakt Digital
  • 16:45
  • 20:25
  • 23:20
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
A Quiet Place Digital
  • 17:05
  • 20:10
  • 22:50
Unsere Erde 2 Digital
  • 14:15
Ghost Stories Digital
  • 19:55
  • 22:35
Die Verlegerin Digital
  • 13:40
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 13:55
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:35
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Tomb Raider Digital
  • 16:35
  • 23:05
Black Panther Digital
  • 20:10
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:15
Lady Bird Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Solange ich atme Digital
  • 13:55
  • 16:55
  • 20:05
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 17:10
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:35
Peter Hase Digital
  • 14:20
  • 16:35
Ready Player One Digital
  • 13:40
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:30
Der Sex Pakt Digital
  • 16:45
  • 20:25
  • 23:20
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
A Quiet Place Digital
  • 17:05
  • 20:10
  • 22:50
Unsere Erde 2 Digital
  • 14:15
Ghost Stories Digital
  • 19:55
  • 22:35
Die Verlegerin Digital
  • 13:40
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 13:55
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:35
Red Sparrow Digital
  • 19:50
  • 22:30
Tomb Raider Digital
  • 16:35
  • 23:05
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:15
Lady Bird Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Solange ich atme Digital
  • 13:55
  • 16:55
  • 20:05
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 17:10
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 00:01
  • 16:15
  • 20:00
Hellraiser - Das Tor zur Hölle Digital
  • 22:45
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:15
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:15
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:15
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:15
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:15
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:15
  • 20:00
Death Note: Light Up The NEW World Filmpremiere, Digital
  • 22:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Wahrheit oder Pflicht Filmpremiere, Digital
  • 20:00
I Feel Pretty Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Rampage - Big Meets Bigger Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Deadpool 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:00
An American in Paris: The Musical Digital
  • 19:30
Deadpool 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Deadpool 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Deadpool 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
15 Kilometer

Klick Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Windscheidstraße 19, 10627 Berlin
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Sworn Virgin Digital
  • 19:00
Act - Wer ich bin? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
15 Kilometer

Neue Kant-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kantstraße 54, 10627 Berlin
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:30
Peter Hase Digital
  • 13:10
  • 15:20
Die Verlegerin Digital
  • 17:20
  • 20:15
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Lady Bird Digital
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:50
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Maria Magdalena Digital
  • 14:45
I, Tonya Digital
  • 20:00
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 15:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:30
Peter Hase Digital
  • 13:10
  • 15:20
Die Verlegerin Digital
  • 17:20
  • 20:15
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Lady Bird Digital
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:50
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Maria Magdalena Digital
  • 14:45
I, Tonya Digital
  • 11:00
  • 20:00
Call Me By Your Name Digital
  • 11:45
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 15:45
  • 11:15
Your Name. Digital
  • 11:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Verlegerin Digital
  • 17:20
  • 20:15
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Lady Bird Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:50
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 18:30
Maria Magdalena Digital
  • 14:45
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 15:45
Conny Plank - The Potential Of Noise Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Verlegerin Digital
  • 17:20
  • 20:15
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Lady Bird Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:50
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 18:30
Maria Magdalena Digital
  • 14:45
I, Tonya Digital
  • 20:00
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 15:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Verlegerin Digital
  • 17:20
  • 20:15
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Lady Bird Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:50
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 18:30
Maria Magdalena Digital
  • 14:45
I, Tonya Digital
  • 20:00
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 15:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Verlegerin Digital
  • 17:20
  • 20:15
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Lady Bird Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:50
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 18:30
Maria Magdalena Digital
  • 14:45
I, Tonya Digital
  • 20:00
Call Me By Your Name Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 15:45
16 Kilometer

City Kino Wedding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Müllerstraße 74, 13349 Berlin (Mitte)
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Walk With Me OV, Digital
  • 18:00
  • 14:00
Zen For Nothing Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Selma Digital
  • 16:00
  • 19:30
Zen For Nothing Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Loveless Digital
  • 21:15
Lilting OV, Digital
  • 19:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Loveless Digital
  • 21:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Loveless Digital
  • 21:00
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The Florida Project OV, Digital
  • 21:00
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Loveless Digital
  • 21:00
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The Florida Project OV, Digital
  • 17:45
Kindheit Digital
  • 16:00
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Call Me By Your Name OV, Digital
  • 21:00
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The Florida Project OV, Digital
  • 21:00
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Call Me By Your Name OV, Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Florida Project OV, Digital
  • 21:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The Florida Project OV, Digital
  • 18:00
Kindheit Digital
  • 16:15
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Call Me By Your Name OV, Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Zwei Herren im Anzug Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Call Me By Your Name OV, Digital
  • 21:15
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Lady Bird OV, Digital
  • 21:15
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Größerer Kartenauschnitt