Vorführungen in (der Nähe) von Flonheim (55237)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
7 Kilometer

Bali

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnberg 10, 55232 Alzey
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
Exodus Deutsche Fassung
  • 17:00
Exodus Deutsche Fassung
  • 20:15
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:45
Honig im Kopf
  • 17:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Honig im Kopf
  • 20:00
Exodus Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 17:00
Exodus Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 17:00
14 Kilometer

Cineplex Bad Kreuznach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kreuzstraße 57-67, 55543 Bad Kreuznach
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • 21:00
  • 23:15
Annie Deutsche Fassung
  • 15:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 17:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:45
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:15
John Wick Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:45
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:15
  • 20:30
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 16:00
  • 23:15
  • 15:30
  • 18:00
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 21:00
Annie Deutsche Fassung
  • 15:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 17:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:30
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 20:45
John Wick Deutsche Fassung
  • 20:30
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:45
Da muss Mann durch
  • 19:00
  • 21:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 20:30
Honig im Kopf
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:00
Frau Müller muss weg
  • 18:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 16:00
Fünf Freunde 4
  • 15:30
  • 18:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 14:45
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 21:00
Annie Deutsche Fassung
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
John Wick Deutsche Fassung
  • 20:30
Da muss Mann durch
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Honig im Kopf
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
Frau Müller muss weg
  • 15:00
  • 18:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:00
Fünf Freunde 4
  • 15:30
  • 18:00
Annie Deutsche Fassung
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 20:45
John Wick Deutsche Fassung
  • 20:30
Da muss Mann durch
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Honig im Kopf
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:00
Frau Müller muss weg
  • 15:00
  • 18:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 18:00
Fünf Freunde 4
  • 15:30
  • 18:00
Deutschlands wilde Vögel - Teil 2 - Die Reise geht weiter
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 21:00
Annie Deutsche Fassung
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 20:45
John Wick Deutsche Fassung
  • 20:30
Da muss Mann durch
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Honig im Kopf
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:00
Frau Müller muss weg
  • 15:00
  • 18:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:00
Fünf Freunde 4
  • 15:30
  • 18:00
  • 18:00
  • 20:15
The Homesman Deutsche Fassung
  • 18:15
The Homesman Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:15
SpongeBob Schwammkopf 3D Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
#Zeitgeist Deutsche Fassung
  • 18:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
#Zeitgeist Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Kingsman: The Secret Service Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Traumfrauen Filmpremiere
  • 20:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 20:30
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Asterix im Land der Götter Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 18:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 20:30
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
American Sniper Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 20:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
23 Kilometer

Linden Theater Geisenheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Winkeler Straße 54, 65366 Geisenheim
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:15
Schändung Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 15:15
  • 17:15
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 15:15
  • 17:15
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 13:30
Schändung Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 15:15
  • 17:15
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:15
Schändung Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 15:15
  • 17:15
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:15
Schändung Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 15:15
  • 17:15
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 15:15
  • 17:15
26 Kilometer

Europa Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jakobstraße 15a, 67269 Grünstadt
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 21:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 17:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 19:00
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 22:45
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 19:00
Honig im Kopf
  • 17:15
  • 20:00
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 21:15
Fünf Freunde 4
  • 15:00
  • 17:00
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 21:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:15
  • 15:30
  • 19:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:45
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 18:15
Honig im Kopf
  • 17:45
  • 20:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 16:15
Fünf Freunde 4
  • 15:00
  • 17:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 13:00
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 20:30
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 18:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 17:30
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 20:15
Honig im Kopf
  • 15:30
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 15:30
  • 17:00
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 21:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 18:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 19:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 20:15
Honig im Kopf
  • 17:15
  • 20:00
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 15:30
Fünf Freunde 4
  • 15:00
  • 17:00
Blackhat Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 18:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:15
Fünf Freunde 4
  • 15:30
  • 17:00
29 Kilometer

KW Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelm-Leuschner-Straße 20, 67547 Worms
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
Annie Deutsche Fassung
  • 14:15
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Da muss Mann durch
  • 19:30
  • 20:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 16:30
  • 19:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 16:30
Fünf Freunde 4
  • 14:00
  • 17:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 14:15
Annie Deutsche Fassung
  • 14:15
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:15
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 20:00
Da muss Mann durch
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 16:30
  • 19:30
Fünf Freunde 4
  • 14:00
  • 17:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 20:00
Da muss Mann durch
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 16:30
  • 19:30
Fünf Freunde 4
  • 17:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 20:00
Da muss Mann durch
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 16:30
  • 19:30
Fünf Freunde 4
  • 17:00
  • 20:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Da muss Mann durch
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 20:00
Honig im Kopf
  • 16:30
  • 19:30
Fünf Freunde 4
  • 17:00
29 Kilometer

Cinémayence

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schillerstraße 11, 55116 Mainz
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
Auf das Leben!
  • 20:30
Auf das Leben!
  • 20:30
Auf das Leben!
  • 20:30
Auf das Leben!
  • 20:30
29 Kilometer

Cinestar Mainz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holzhofstrasse 1, 55116 Mainz
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Annie Deutsche Fassung
  • 11:35
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:45
Paddington Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 14:15
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:50
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 11:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:35
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:50
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 14:55
John Wick Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:25
  • 23:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 11:40
  • 14:00
Da muss Mann durch
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:25
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:15
Honig im Kopf
  • 13:50
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 17:00
Fünf Freunde 4
  • 11:30
  • 14:10
  • 17:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 11:30
  • 14:15
  • 22:40
  • 17:30
  • 22:55
Interstellar Deutsche Fassung
  • 22:25
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Annie Deutsche Fassung
  • 11:35
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:45
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 19:35
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 19:55
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 11:40
Paddington Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 14:15
Exodus: Götter und Könige Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:25
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:50
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 11:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:35
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:50
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 14:55
3 Türken & ein Baby
  • 14:25
  • 22:50
Doktor Proktors Pupspulver
  • 16:05
John Wick Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:25
  • 23:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 11:50
  • 14:00
Da muss Mann durch
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:40
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:20
Fünf Freunde 4
  • 11:30
  • 14:10
  • 16:50
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 11:30
  • 14:15
Aşk Sana Benzer OV
  • 17:30
  • 22:55
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Annie Deutsche Fassung
  • 14:00
The Gambler Deutsche Fassung
  • 22:25
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:55
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:15
Exodus: Götter und Könige Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:25
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:50
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:35
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:50
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 14:55
3 Türken & ein Baby
  • 19:45
Doktor Proktors Pupspulver
  • 16:05
John Wick Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:25
  • 23:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:00
Da muss Mann durch
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:40
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:20
Fünf Freunde 4
  • 14:10
  • 16:50
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 14:15
Aşk Sana Benzer OV
  • 17:30
  • 22:55
Interstellar Deutsche Fassung
  • 22:25
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Annie Deutsche Fassung
  • 14:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 19:55
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:15
Exodus: Götter und Könige Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:25
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:50
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:35
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:50
Unbroken Deutsche Fassung
  • 22:50
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 14:55
3 Türken & ein Baby
  • 19:45
Doktor Proktors Pupspulver
  • 16:05
John Wick Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:25
  • 23:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:00
Da muss Mann durch
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:40
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:20
Fünf Freunde 4
  • 14:10
  • 16:50
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 14:15
Aşk Sana Benzer OV
  • 17:30
  • 22:55
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 18:20
  • 20:40
  • 23:00
Annie Deutsche Fassung
  • 14:00
The Gambler Deutsche Fassung
  • 22:25
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 19:55
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:15
Exodus: Götter und Könige Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:25
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:50
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:35
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:50
Unbroken Deutsche Fassung
  • 22:50
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 14:55
3 Türken & ein Baby
  • 19:45
Doktor Proktors Pupspulver
  • 16:05
John Wick Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:25
  • 23:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:00
Da muss Mann durch
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:40
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:20
Fünf Freunde 4
  • 14:10
  • 16:50
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 14:15
Aşk Sana Benzer OV
  • 17:30
  • 22:55
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:00
Traumfrauen Filmpremiere
  • 19:45
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:00
Asterix im Land der Götter Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
Asterix im Land der Götter Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Größerer Kartenauschnitt