Vorführungen in (der Nähe) von Flonheim (55237)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
7 Kilometer

Bali

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnberg 10, 55232 Alzey
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
The Magic Crane Deutsche Fassung
  • 15:15
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:45
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 10:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:45
Männerhort
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:30
Der 7bte Zwerg
  • 17:45
Männerhort
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Männerhort
  • 17:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Männerhort
  • 17:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:30
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:45
Männerhort
  • 20:00
14 Kilometer

Cineplex Bad Kreuznach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kreuzstraße 57-67, 55543 Bad Kreuznach
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:30
Männerhort
  • 18:00
  • 20:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 23:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
  • 23:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 23:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:30
Männerhort
  • 18:00
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:15
Hin und weg
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Coming In
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
  • 23:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 23:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 23:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:30
Männerhort
  • 18:00
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:15
Hin und weg
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Coming In
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 17:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 18:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:30
Männerhort
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 18:15
Hin und weg
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Coming In
  • 18:00
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:30
Männerhort
  • 18:00
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 21:00
Hin und weg
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Coming In
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 17:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Diplomatie
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 21:00
Hin und weg
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Coming In
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:30
Männerhort
  • 18:00
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
Hin und weg
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Coming In
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Das grenzt an Liebe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Wie schreibt man Liebe? Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 18:15
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
23 Kilometer

Linden Theater Geisenheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Winkeler Straße 54, 65366 Geisenheim
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Männerhort
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 17:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Männerhort
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 17:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Männerhort
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 17:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:30
Der 7bte Zwerg
  • 13:30
Männerhort
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:30
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Can A Song Save Your Life? Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 17:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Männerhort
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 17:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 17:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 20:00
26 Kilometer

Europa Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jakobstraße 15a, 67269 Grünstadt
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 17:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:10
  • 21:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:15
Männerhort
  • 19:25
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:10
  • 21:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:15
Männerhort
  • 19:25
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:00
Kings of Kallstadt - Ein Dokumentarfilm über Dorfliebe und Größenwahn
  • 19:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 13:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:30
  • 15:30
Kings of Kallstadt - Ein Dokumentarfilm über Dorfliebe und Größenwahn
  • 18:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:45
Kings of Kallstadt - Ein Dokumentarfilm über Dorfliebe und Größenwahn
  • 18:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 17:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 20:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:45
Kings of Kallstadt - Ein Dokumentarfilm über Dorfliebe und Größenwahn
  • 18:00
29 Kilometer

KW Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelm-Leuschner-Straße 20, 67547 Worms
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Männerhort
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 17:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Männerhort
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 17:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Männerhort
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 17:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 17:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 17:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 17:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 17:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:00
29 Kilometer

Cinémayence

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schillerstraße 11, 55116 Mainz
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Song from the Forest Deutsche Fassung
  • 20:30
Song from the Forest Deutsche Fassung
  • 20:30
Song from the Forest Deutsche Fassung
  • 20:30
Song from the Forest Deutsche Fassung
  • 20:30
Das große Museum
  • 20:30
Das große Museum
  • 20:30
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster OV
  • 20:30
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster OV
  • 20:30
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster OV
  • 20:30
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster OV
  • 20:30
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster OV
  • 20:30
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster OV
  • 20:30
29 Kilometer

Cinestar Mainz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holzhofstrasse 1, 55116 Mainz
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 22:40
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 22:40
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:40
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 18:20
Der 7bte Zwerg
  • 11:50
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 11:45
Step Up: All In Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 22:20
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 12:10
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:10
Männerhort
  • 14:30
  • 17:50
  • 20:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:20
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:30
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 13:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:05
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:05
  • 20:45
  • 22:50
Coming In
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
  • 12:20
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 22:40
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:25
  • 22:50
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:30
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 12:10
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:40
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 18:20
Der 7bte Zwerg
  • 11:50
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 11:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 22:20
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:10
Männerhort
  • 14:30
  • 17:50
  • 20:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:20
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:30
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 13:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 16:05
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:05
  • 20:45
  • 22:50
Coming In
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:00
Nowitzki. Der perfekte Wurf.
  • 18:20
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 22:40
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:25
  • 22:50
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 22:40
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:40
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 18:20
Der 7bte Zwerg
  • 11:50
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 11:45
Step Up: All In Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 22:20
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 12:10
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:10
Männerhort
  • 14:30
  • 17:50
  • 20:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:20
Doktorspiele
  • 12:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:30
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 13:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:05
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:05
  • 20:45
  • 22:50
Coming In
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:00
Nowitzki. Der perfekte Wurf.
  • 18:20
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 22:40
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:10
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:30
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 12:10
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 23:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 22:40
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 18:20
Der 7bte Zwerg
  • 11:50
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 22:20
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 14:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:10
Männerhort
  • 11:45
  • 17:50
  • 20:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:20
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:30
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 13:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 16:05
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:05
  • 20:45
  • 22:50
Coming In
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:40
  • 23:00
Nowitzki. Der perfekte Wurf.
  • 18:20
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 22:40
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:25
  • 22:50
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 22:40
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:40
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 18:20
Der 7bte Zwerg
  • 11:50
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 11:45
Step Up: All In Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:20
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 12:10
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:10
Männerhort
  • 14:30
  • 17:50
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:20
Doktorspiele
  • 12:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:30
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 13:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:05
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:05
  • 20:45
  • 22:50
Coming In
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:00
Nowitzki. Der perfekte Wurf.
  • 18:20
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 12:20
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 22:40
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:25
  • 22:50
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:30
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 12:10
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:40
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 18:20
Der 7bte Zwerg
  • 11:50
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 11:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 22:20
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:10
Männerhort
  • 14:30
  • 17:50
  • 20:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:20
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:30
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 13:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 16:05
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:05
  • 20:45
  • 22:50
Coming In
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:00
Nowitzki. Der perfekte Wurf.
  • 18:20
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:40
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:25
  • 22:50
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 22:40
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:40
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 18:20
Der 7bte Zwerg
  • 11:50
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 11:45
Step Up: All In Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:20
  • 22:20
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 12:10
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:10
Männerhort
  • 14:30
  • 17:50
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:20
Doktorspiele
  • 12:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:30
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:55
  • 13:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:05
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:05
  • 20:45
  • 23:10
Coming In
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 23:00
Pride Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Nowitzki. Der perfekte Wurf.
  • 18:20
  • 20:00
Happy New Year OV
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
29 Kilometer

Cinestar Residenz & Prinzess Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schillerstraße 30-32, 55116 Mainz
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • 19:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 22:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
Get On Up Deutsche Fassung
  • 14:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 22:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
Wir sind die Neuen
  • 15:00
  • 22:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
Get On Up Deutsche Fassung
  • 14:30
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
Wir sind die Neuen
  • 15:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
Get On Up Deutsche Fassung
  • 14:30
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
Wir sind die Neuen
  • 15:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
29 Kilometer

Palatin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hintere Bleiche 6-8, 55116 Mainz
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • 20:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 20:00
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:00
Under the Skin OV
  • 22:45
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 20:00
  • 22:15
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:00
Under the Skin OV
  • 22:45
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 20:00
  • 22:15
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
20.000 Days on Earth OV
  • 18:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:00
Ein Geschenk der Götter
  • 17:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Jack
  • 18:00
  • 17:30
20.000 Days on Earth OV
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:00
Under the Skin OV
  • 20:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 20:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 18:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 20:00
Wish I Was Here OV
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
20.000 Days on Earth OV
  • 18:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:00
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 20:00
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Phoenix
  • 17:30
20.000 Days on Earth OV
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:00
Under the Skin OV
  • 20:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 20:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 18:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 20:00
Wish I Was Here OV
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
Jack
  • 18:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:00
29 Kilometer

Capitol Mainz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neubrunnenstraße 9, 55116 Mainz
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • 17:00
  • 19:45
The Cut
  • 17:00
  • 19:45
The Cut
  • 17:00
  • 19:45
The Cut
  • 17:00
  • 19:45
The Cut
  • 17:00
5 Zimmer Küche Sarg Filmpremiere, OV
  • 20:00
The Cut
  • 17:00
  • 19:45
Größerer Kartenauschnitt