Vorführungen in (der Nähe) von Freiberg (09599)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kinopolis Freiberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Chemnitzer Straße 133, 09599 Freiberg
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 17:20
  • 20:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:10
  • 15:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:25
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 18:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 23:00
  • 20:25
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:55
Verschwörung Digital
  • 20:20
  • 22:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:20
Halloween Digital
  • 23:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:35
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:10
  • 15:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Verschwörung Digital
  • 20:20
  • 22:55
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:55
  • 15:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Verschwörung Digital
  • 20:05
Durch die Wand Digital
  • 10:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:25
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:55
Verschwörung Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:25
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:55
Verschwörung Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:25
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:55
Verschwörung Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Verschwörung Digital
  • 20:20
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Dornröschen Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Dornröschen Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Die Nacht der Nächte Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 13:00
  • 10:30
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
27 Kilometer

Filmbühne Mittweida

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterstraße 1, 09648 Mittweida
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
28 Kilometer

Cinema Döbeln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Burgstraße 6, 04720 Döbeln
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
29 Kilometer

KIF - Kino in der Fabrik

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Tharandter Straße 33, 01159 Dresden
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
  • 21:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
The Cakemaker OV, Digital
  • 21:45
Mandy Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Wildhexe Digital
  • 15:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
The Cakemaker OV, Digital
  • 21:45
Prinz Charming Digital
  • 15:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Filmpremiere, OV, Digital
  • 19:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:30
30 Kilometer

Filmpalast Meißen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterplatz 13, 01662 Meißen
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Halloween Digital
  • 22:00
A Star Is Born Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Auf der Suche nach dem alten Tibet - Eine Reise zu Buddhas Erben Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 17:15
  • 20:15
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 14:30
Girl Digital
  • 17:15
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:15
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird