Vorführungen in (der Nähe) von Fritzlar (34560)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cine-Royal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Auf der Lache 6, 34560 Fritzlar
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 15:00
  • 16:15
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Bad Spies Digital
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 14:45
  • 17:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
17 Kilometer

Cineplex Baunatal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Allee 8a, 34225 Baunatal
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Bad Spies Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 17:45
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Tanz ins Leben Digital
  • 15:30
23 Kilometer

Cinema Wolfhagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schützebergerstrasse 37, 34466 Wolfhagen
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Am Strand Digital
  • 18:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
24 Kilometer

Filmladen Kassel e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goethestraße 31, 34119 Kassel
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
Kindeswohl OV, Digital
  • 16:15
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:30
25 Kilometer

GLORIA-Kino am Ständeplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Straße 3, 34117 Kassel
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 Kilometer

Cineplex Capitol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelmsstraße 2, 34117 Kassel
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Bad Spies Digital
  • 17:45
Mile 22 Digital
  • 18:00
  • 20:30
Alpha Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Bad Spies Digital
  • 17:45
Mile 22 Digital
  • 18:00
  • 20:30
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
25 Kilometer

CineStar Kassel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karlsplatz 8, 34117 Kassel
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Meg Digital
  • 16:30
  • 19:30
Alpha Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Slender Man Digital
  • 20:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Crazy Rich Digital
  • 14:15
Catch Me! Digital
  • 14:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Meg Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:00
Alpha Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
  • 22:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 22:30
  • 19:15
Slender Man Digital
  • 20:15
  • 23:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The First Purge Digital
  • 23:00
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 16:45
Crazy Rich Digital
  • 14:15
Catch Me! Digital
  • 14:15
Mary und die Blume der Hexen Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Bad Spies Digital
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 22:45
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 22:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
Slender Man Digital
  • 20:00
  • 22:30
The First Purge Digital
  • 22:45
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 12:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:45
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Bad Spies Digital
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Alpha Digital
  • 20:15
  • 22:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Gans im Glück Digital
  • 12:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
Slender Man Digital
  • 20:00
  • 22:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
The First Purge Digital
  • 22:45
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:00
Forever My Girl Digital
  • 11:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 12:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:45
  • 17:15
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Bad Spies Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Alpha Digital
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 12:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
Slender Man Digital
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Forever My Girl Digital
  • 11:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Bad Spies Digital
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 19:15
Meg Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Slender Man Digital
  • 20:00
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Mile 22 Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Mile 22 Digital
  • 19:15
Meg Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Slender Man Digital
  • 20:00
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Bad Spies Digital
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 22:45
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 22:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
Slender Man Digital
  • 22:30
The First Purge Digital
  • 22:45
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
Größerer Kartenauschnitt