Vorführungen in (der Nähe) von Fürstenfeldbruck (82256)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Scala Fürstenfeldbruck

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurt-Huber-Ring 10, 82256 Fürstenfeldbruck
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 15:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:45
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 18:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:15
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:45
  • 19:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 18:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:00
  • 13:15
  • 16:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:45
  • 20:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:45
  • 20:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:45
  • 20:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:45
  • 20:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:15
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
9 Kilometer

Filmstation

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Römerstr. 11, 82205 Gilching
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 15:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:00
  • 20:30
Wildhexe Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Wildhexe Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:00
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Wildhexe Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:00
  • 20:00
9 Kilometer

Gröben-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Puchheimer Str. 2, 82194 Gröbenzell
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 11:00
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 13:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Offenes Geheimnis Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
10 Kilometer

Cineplex Germering

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münchener Str. 1, 82110 Germering
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 22:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:15
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:20
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:45
  • 17:30
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:20
  • 12:25
  • 14:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:00
Wildhexe Digital
  • 12:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:45
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:20
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:20
  • 12:25
  • 14:30
  • 11:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:00
Wildhexe Digital
  • 12:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Reisefilm: Finnland Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:45
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:20
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:45
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:20
  • 12:25
  • 14:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:00
Wildhexe Digital
  • 12:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:00
14 Kilometer

Filmeck im Bürgerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofplatz 1, 82166 Gräfelfing
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 19:45
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
14 Kilometer

Kino in der Alten Brauerei

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Landsberger Straße 57, 82266 Inning am Ammersee
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Girl Digital
  • 20:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Guilty Digital
  • 20:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
The Guilty Digital
  • 20:15
Girl Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Astrid Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
15 Kilometer

Kino Breitwand Gauting

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofplatz 2, 82131 Gauting
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 18:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Palmyra Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Waldheims Walzer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Sandstern Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Wildhexe Digital
  • 16:30
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt