Vorführungen in (der Nähe) von Fürstenwalde/Spree (15517)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmtheater Union

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Str. 10, 15517 Fürstenwalde/Spree
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Menashe Digital
  • 20:15
  • 16:00
Menashe Digital
  • 17:00
Prinz Charming Digital
  • 15:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Fühlen Sie sich manchmal ausgebrannt und leer? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:30
Cobain Digital
  • 20:15
Prinz Charming Digital
  • 14:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:30
Cobain Digital
  • 18:15
Fühlen Sie sich manchmal ausgebrannt und leer? Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Fühlen Sie sich manchmal ausgebrannt und leer? Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:30
Cobain Digital
  • 18:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Prinz Charming Digital
  • 14:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:15
Prinz Charming Digital
  • 14:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kindeswohl Digital
  • 18:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 18:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
22 Kilometer

Movieland

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrichstraße 58, 15537 Erkner
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Mein Freund, die Giraffe Digital
  • 09:30
23 Kilometer

Park-Theater Buckow

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wriezener Str. 1, 15377 Buckow (Märkische Schweiz)
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
24 Kilometer

Capitol Königs Wusterhausen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 16, 15711 Königs Wusterhausen
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Kindeswohl Digital
  • 17:15
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
Kindeswohl Digital
  • 17:15
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:15
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nach dem Urteil Digital
  • 17:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nach dem Urteil Digital
  • 17:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Nach dem Urteil Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Nach dem Urteil Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Nach dem Urteil Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nach dem Urteil Digital
  • 17:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nach dem Urteil Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Wir sind Champions Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Wir sind Champions Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:15
25 Kilometer

Schukurama

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 14, 15848 Beeskow
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Größerer Kartenauschnitt