Vorführungen in (der Nähe) von Gaggenau (76571)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Merkur-Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Beethovenstraße 80, 76571 Gaggenau
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Deine Juliet Digital
  • 17:00
  • 19:45
Deine Juliet Digital
  • 19:45
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
5 Kilometer

Kinocenter Gernsbach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bleichstraße 40, 76593 Gernsbach
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
7 Kilometer

moviac - Kino im Kaiserhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sophienstraße 22, 76530 Baden-Baden
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 19:30
  • 18:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:30
Deine Juliet Digital
  • 20:30
Tanz ins Leben Digital
  • 18:00
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 20:00
9 Kilometer

Cineplex Baden-Baden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ortenaustraße 14, 76530 Baden-Baden
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Offenes Geheimnis Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
  • 11:30
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:10
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:20
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 18:00
Searching Digital
  • 16:00
  • 20:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:20
Alpha Digital
  • 18:00
Searching Digital
  • 16:00
  • 20:40
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Sein letztes Rennen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:10
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:20
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 18:00
Searching Digital
  • 16:00
  • 20:40
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:20
Alpha Digital
  • 18:00
Searching Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:20
Alpha Digital
  • 18:00
Searching Digital
  • 16:00
  • 20:40
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
  • 14:00
  • 14:30
Der Vorname Digital
  • 20:00
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Intrigo: Tod eines Autors Filmpremiere, Digital
  • 20:00
10 Kilometer

Forum Rastatt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ettlinger Str. 5, 76437 Rastatt
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
  • 20:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Mile 22 OV, Digital
  • 20:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Alpha Digital
  • 14:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
  • 20:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
  • 20:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
  • 20:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Mile 22 OV, Digital
  • 20:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Alpha Digital
  • 14:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
Eldorado Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
Durch die Wand Digital
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Durch die Wand Digital
  • 17:30
Durch die Wand Digital
  • 20:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
17 Kilometer

Kulisse Ettlingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Dickhäuterplatz 16, 76275 Ettlingen
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alte Jungs Digital
  • 20:15
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 20:30
22 Kilometer

Filmpalast am ZKM Karlsruhe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brauerstraße 40, 76137 Karlsruhe
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:00
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 11:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Gans im Glück Digital
  • 11:30
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
  • 10:40
  • 13:55
  • 19:45
  • 23:10
Meg Digital
  • 22:30
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 23:15
Breaking In Digital
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:55
  • 19:45
  • 23:10
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:20
  • 22:30
  • 16:30
The First Purge Digital
  • 22:30
Breaking In Digital
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:55
  • 19:45
  • 23:10
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:20
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 23:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:30
The First Purge Digital
  • 22:30
Breaking In Digital
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:15
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:55
  • 19:45
Meg Digital
  • 23:15
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:20
Slender Man Digital
  • 23:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:30
The First Purge Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:55
  • 19:45
  • 23:10
Meg Digital
  • 22:30
Bad Spies Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:20
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 23:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:30
Breaking In Digital
  • 23:15
23 Kilometer

Schauburg Karlsruhe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marienstraße 16, 76137 Karlsruhe
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Kindeswohl Digital
  • 13:10
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 16:50
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 15:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
  • 13:10
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
  • 21:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 21:00
Kleine Helden Digital
  • 17:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt