Vorführungen in (der Nähe) von Gelenau (09423)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Clubkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Ernst-Thälmann-Hain 6, 09423 Gelenau
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
12 Kilometer

Autokino Greifensteine

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Badstrasse 1, 09468 Geyer
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:45
14 Kilometer

CineStar Chemnitz - Kino am Roten Turm

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neumarkt 2, 09111 Chemnitz
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • 11:40
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:00
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
  • 22:40
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
  • 12:00
  • 14:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
  • 16:50
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 22:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Gans im Glück Digital
  • 11:40
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
  • 22:50
  • 19:30
  • 22:10
Meg Digital
  • 12:10
  • 20:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Kindeswohl Digital
  • 11:20
Bad Spies Digital
  • 13:30
Slender Man Digital
  • 23:10
  • 16:10
The First Purge Digital
  • 22:40
  • 11:10
Deadpool 2 Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 12:00
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Mile 22 Digital
  • 19:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Gans im Glück Digital
  • 11:40
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
Meg Digital
  • 12:10
  • 20:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Kindeswohl Digital
  • 11:20
Bad Spies Digital
  • 13:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Mile 22 Digital
  • 19:40
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Bad Spies Digital
  • 13:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
  • 20:10
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
  • 22:20
Mile 22 Digital
  • 22:50
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
  • 22:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:10
Meg Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Bad Spies Digital
  • 13:30
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 23:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
The First Purge Digital
  • 22:40
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Deadpool 2 Digital
  • 22:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
  • 19:45
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 17:30
  • 20:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Bad Spies Digital
  • 13:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
  • 22:20
Mile 22 Digital
  • 22:50
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
  • 22:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:10
Meg Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Bad Spies Digital
  • 13:30
Slender Man Digital
  • 23:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
The First Purge Digital
  • 22:40
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Deadpool 2 Digital
  • 22:30
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Der Vorname Digital
  • 17:00
15 Kilometer

Filmtheater Movie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Freiberger Straße 14, 09496 Marienberg
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:00
15 Kilometer

Clubkino Siegmar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauer Straße 425, 09117 Chemnitz
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
15 Kilometer

Gloria Filmpalast Annaberg-Buchholz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Buchholzer Straße 10, 09456 Annaberg-Buchholz
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
22 Kilometer

Filmtheater "Apollo"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jägerstraße 24, 09212 Limbach-Oberfrohna
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 09:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Gans im Glück Digital
  • 10:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
23 Kilometer

Olympia Schwarzenberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neustädter Ring 2, 08340 Schwarzenberg/Erzgebirge
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 13:30
Slender Man Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 13:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Grenzenlos Digital
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:20
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Vollblüter Digital
  • 18:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 13:15
  • 15:45
Deine Juliet Digital
  • 17:45
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Größerer Kartenauschnitt