Vorführungen in (der Nähe) von Gernsbach (76593)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kinocenter Gernsbach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bleichstraße 40, 76593 Gernsbach
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
3 Kilometer

Merkur-Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Beethovenstraße 80, 76571 Gaggenau
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
7 Kilometer

moviac - Kino im Kaiserhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sophienstraße 22, 76530 Baden-Baden
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 18:00
Venom OV, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 17:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Crazy Rich Digital
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Venom OV, Digital
  • 20:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
10 Kilometer

Cineplex Baden-Baden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ortenaustraße 14, 76530 Baden-Baden
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 14:20
Halloween Digital
  • 23:00
  • 16:50
  • 20:10
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 20:20
  • 19:30
  • 22:50
Night School Digital
  • 14:20
  • 19:45
  • 22:45
Wildhexe Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 18:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:20
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 11:00
Night School Digital
  • 11:40
  • 14:20
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 14:20
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 20:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Night School Digital
  • 14:20
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Night School Digital
  • 14:20
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:10
  • 23:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 20:10
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 20:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:50
Night School Digital
  • 14:20
  • 19:45
  • 22:45
14 Kilometer

Forum Rastatt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ettlinger Str. 5, 76437 Rastatt
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
  • 23:15
A Star Is Born Digital
  • 15:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Operation: Overlord Digital
  • 18:20
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:15
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:45
  • 23:15
Wildhexe Digital
  • 14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 15:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 18:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Wildhexe Digital
  • 14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 18:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 18:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
Maria Magdalena Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 15:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 18:20
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Wildhexe Digital
  • 14:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
21 Kilometer

Kulisse Ettlingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Dickhäuterplatz 16, 76275 Ettlingen
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Unsere Erde 2 Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 11:30
Der letzte Dalai Lama? Digital
  • 20:30
23 Kilometer

Kurtheater Schömberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schwarzwaldstr. 6, 75328 Schömberg
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 16:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
27 Kilometer

Filmpalast am ZKM Karlsruhe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brauerstraße 40, 76137 Karlsruhe
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:15
  • 10:30
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 10:30
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:00
  • 13:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:30
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
Hunter Killer Digital
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 17:15
  • 19:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:30
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
The Nun Digital
  • 22:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Hunter Killer Digital
  • 23:15
27 Kilometer

Schauburg Karlsruhe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marienstraße 16, 76137 Karlsruhe
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 18:45
Suspiria Digital
  • 23:15
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Mandy Digital
  • 23:30
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 11:00
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
Suspiria Digital
  • 21:00
  • 21:20
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Reise nach Jerusalem Digital
  • 12:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Suspiria Digital
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 20:45
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 14:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird