Vorführungen in (der Nähe) von Glauchau (08371)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Clubkino Glauchau e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marienstrasse 46, 08371 Glauchau
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Hamburger Gitter Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Hamburger Gitter Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
10 Kilometer

Clubkino "Capitol"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brückenstraße 5, 09350 Lichtenstein/Sachsen
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • 17:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
10 Kilometer

CineStar Crimmitschau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-August-Straße 1b, 08451 Crimmitschau
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
  • 23:00
Meg Digital
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
  • 23:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
11 Kilometer

Filmpalast Astoria Zwickau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Poetenweg 6-8, 08056 Zwickau (Innenstadt)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
  • 22:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
  • 23:00
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
  • 22:50
Mile 22 OV, Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 18:30
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:10
Meg Digital
  • 16:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
The First Purge OV, Digital
  • 22:55
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
  • 22:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 19:40
  • 20:35
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Mile 22 OV, Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 18:30
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:10
Meg Digital
  • 16:10
The First Purge OV, Digital
  • 22:55
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:05
  • 14:00
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
  • 14:00
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 14:20
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 12:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Alpha Digital
  • 18:30
Gans im Glück Digital
  • 12:00
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Meg Digital
  • 16:10
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Alpha Digital
  • 18:30
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Meg Digital
  • 16:10
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:15
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
Mile 22 OV, Digital
  • 20:10
Alpha Digital
  • 18:30
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Meg Digital
  • 16:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Meg Digital
  • 16:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Alte Jungs Digital
  • 19:45
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
Mile 22 OV, Digital
  • 20:10
Alpha Digital
  • 18:30
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Meg Digital
  • 16:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 14:30
14 Kilometer

Auto- und Freilichtkino Langenhessen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kleinbernsdorfer Str. 5, 08412 Werdau
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:45
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:45
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 21:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 21:45
17 Kilometer

Filmtheater "Apollo"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jägerstraße 24, 09212 Limbach-Oberfrohna
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 09:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Gans im Glück Digital
  • 10:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
19 Kilometer

Capitol Altenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Teichplan 16, 04600 Altenburg
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 22:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 22:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
Gans im Glück Digital
  • 11:00
  • 13:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Liebe bringt alles ins Rollen OV, Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Foxtrot Digital
  • 17:15
  • 20:00
Foxtrot Digital
  • 17:15
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
22 Kilometer

Clubkino Siegmar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauer Straße 425, 09117 Chemnitz
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt