Vorführungen in (der Nähe) von Gotha (99867)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Capitol Gotha

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Pfortenstraße 12, 99867 Gotha
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Astrid Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Astrid Digital
  • 19:15
Astrid Digital
  • 17:30
  • 19:45
Astrid Digital
  • 17:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Astrid Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
< 1 Kilometer

Cineplex Gotha

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gartenstraße 31, 99867 Gotha
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • 15:00
  • 20:15
  • 22:30
Der Grinch Digital
  • 18:15
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 15:15
  • 17:45
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 20:15
  • 22:45
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 18:15
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:45
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:45
Der Grinch Digital
  • 18:15
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:45
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 18:15
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:45
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Aquaman Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 19:45
Bumblebee Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:45
Der Grinch Digital
  • 18:15
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:45
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 18:15
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:45
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
22 Kilometer

Burgtheater Bad Langensalza

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Vor dem Schlosse 5e, 99947 Bad Langensalza
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
Der Grinch Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Timm Thaler oder das verkaufte Lachen Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Der Grinch Digital
  • 16:30
Der Grinch Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:45
  • 20:00
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
24 Kilometer

CineStar Erfurf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hirschlachufer 7, 99084 Erfurt
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:15
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 11:20
  • 11:45
  • 14:10
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:55
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:30
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:45
  • 14:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:40
  • 14:15
  • 17:15
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
  • 22:50
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 11:30
  • 14:10
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:55
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:50
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:45
  • 14:40
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:40
  • 14:00
  • 17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:50
  • 12:00
  • 13:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
  • 20:00
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:55
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:40
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:50
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:55
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:40
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 22:50
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:40
  • 23:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:00
Verschwörung Digital
  • 22:40
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:55
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:40
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 20:20
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:55
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:40
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
  • 22:50
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:40
  • 23:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:00
Verschwörung Digital
  • 22:40
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Stirb langsam Digital
  • 22:45
Yolki 7 Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Stirb langsam Digital
  • 22:45
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
  • 19:45
Robin Hood Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
24 Kilometer

Kinoklub am Hirschlachufer

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hirschlachufer 1, 99084 Erfurt
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:45
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 18:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 18:30
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 16:45
Der Affront Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 18:30
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 16:45
Der Affront Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 18:30
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 16:45
Der Affront Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:45
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 18:45
Astrid Digital
  • 16:45
Astrid Digital
  • 16:45
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 16:45
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 18:45
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 18:45
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Astrid Digital
  • 18:45
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 17:00
Astrid Digital
  • 16:45
Die Schneiderin der Träume Digital
  • 19:00
Das krumme Haus Digital
  • 16:45
Der Dolmetscher Digital
  • 21:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 19:00
Das krumme Haus Digital
  • 16:45
Der Dolmetscher Digital
  • 21:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 19:00
Das krumme Haus Digital
  • 16:45
Der Dolmetscher Digital
  • 21:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 19:00
Das krumme Haus Digital
  • 21:00
Der Dolmetscher Digital
  • 19:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 17:00
Das krumme Haus Digital
  • 21:00
Der Dolmetscher Digital
  • 19:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 17:00
Das krumme Haus Digital
  • 16:45
Der Dolmetscher Digital
  • 21:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 19:00
27 Kilometer

Cineplex Capitol Eisenach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alexanderstraße 12, 99817 Eisenach
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
  • 22:45
Der Grinch Digital
  • 18:00
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:15
  • 22:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:30
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 18:00
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:35
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 18:00
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:30
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 18:00
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:30
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:45
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Aquaman Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 19:45
Bumblebee Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 20:00
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:30
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 18:00
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 15:30
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt