Vorführungen in (der Nähe) von Göttingen
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Göttingen

< 1 Kilometer

CinemaxX Göttingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofsallee 3, 37081 Göttingen
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:50
  • 14:40
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:15
Mile 22 Digital
  • 22:00
Alpha Digital
  • 16:40
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:50
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
  • 22:30
BlacKkKlansman Digital
  • 22:20
Meg Digital
  • 14:15
Bad Spies Digital
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 19:10
  • 22:20
  • 22:30
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 16:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
  • 17:10
Alpha Digital
  • 16:40
Searching Digital
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
  • 22:20
  • 22:40
BlacKkKlansman Digital
  • 22:10
Meg Digital
  • 14:15
  • 19:30
Slender Man Digital
  • 22:00
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
  • 17:00
Mile 22 Digital
  • 22:00
Alpha Digital
  • 14:15
  • 16:40
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
  • 22:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
  • 22:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:00
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Slender Man Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:40
  • 17:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 19:40
Alpha Digital
  • 16:50
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:20
The Equalizer 2 Digital
  • 22:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:15
  • 21:50
  • 22:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 22:30
Leave No Trace Digital
  • 22:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Flashdance Digital
  • 20:00
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 1 Digital
  • 14:00
20 Kilometer

Neue Schauburg Northeim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Markt 10, 37154 Northeim
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
22 Kilometer

Schiller Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Langestraße 47, 34346 Hannoversch Münden
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 Kilometer

Film Fabrik

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sachsenring 3, 37115 Duderstadt
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Größerer Kartenauschnitt