Vorführungen in (der Nähe) von Gräfelfing (82166)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
10 Kilometer

Cinema München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nymphenburger Str. 31, 80335 München
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Captain Marvel Digital
  • 14:15
  • 19:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 22:15
Free Solo Digital
  • 10:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:00
Captain Marvel Digital
  • 16:45
Captain Marvel Digital
  • 15:45
Free Solo Digital
  • 18:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 16:45
Free Solo Digital
  • 21:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:00
Dumbo Digital
  • 19:30
10 Kilometer

Gabriel Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dachauer Str. 16, 80335 München
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:00
Hard Powder Digital
  • 16:00
Destroyer Digital
  • 16:00
  • 21:00
The Mule Digital
  • 18:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:30
Destroyer Digital
  • 16:00
  • 21:00
The Mule Digital
  • 16:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:00
Hard Powder Digital
  • 16:00
Destroyer Digital
  • 16:00
  • 21:00
The Mule Digital
  • 18:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:00
Hard Powder Digital
  • 16:00
Destroyer Digital
  • 16:00
  • 21:00
The Mule Digital
  • 18:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:00
Hard Powder Digital
  • 16:00
Destroyer Digital
  • 21:00
The Mule Digital
  • 18:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:00
10 Kilometer

Neues Rottmann

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rottmannstr. 15, 80333 München
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Yuli Digital
  • 20:30
Ohrensausen Digital
  • 18:00
Free Solo Digital
  • 18:15
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Free Solo Digital
  • 20:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 17:45
Yuli Digital
  • 20:30
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Ohrensausen Digital
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 20:00
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
10 Kilometer

Atelier München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstr. 12, 80331 München
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:30
Free Solo Digital
  • 18:10
Beale Street Digital
  • 13:45
Beale Street OV, Digital
  • 21:15
  • 16:15
  • 18:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:30
Free Solo Digital
  • 18:10
Beale Street Digital
  • 13:45
The Sisters Brothers OV, Digital
  • 21:15
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 16:15
  • 18:45
  • 11:00
Gesprengte Ketten OV, Digital
  • 11:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:30
Free Solo Digital
  • 18:10
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:30
Free Solo Digital
  • 18:10
The Sisters Brothers OV, Digital
  • 21:15
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:30
Free Solo Digital
  • 18:10
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:20
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 20:30
Free Solo Digital
  • 18:10
Beale Street OV, Digital
  • 21:15
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:45
10 Kilometer

City Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstr. 12, 80331 München
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Wir OV, Digital
  • 18:15
  • 20:50
Free Solo Digital
  • 16:00
  • 17:30
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:20
  • 13:30
Lampenfieber Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Wir OV, Digital
  • 18:15
  • 20:50
Free Solo Digital
  • 13:00
  • 16:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:20
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 15:00
Reiss aus - Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The Sisters Brothers Digital
  • 12:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 11:00
Lampenfieber Deutsche Fassung, Digital
  • 10:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Wir OV, Digital
  • 18:15
  • 20:50
Free Solo Digital
  • 16:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:30
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 15:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Wir OV, Digital
  • 18:15
  • 20:50
Free Solo Digital
  • 16:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 15:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 20:20
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Wir OV, Digital
  • 18:15
  • 20:50
Free Solo Digital
  • 16:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:20
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Wir OV, Digital
  • 18:15
  • 20:50
Free Solo Digital
  • 16:00
  • 20:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 15:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
10 Kilometer

Mathäser Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bayerstraße 5, 80335 München
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 09:50
  • 13:30
  • 14:40
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
Captain Marvel OV, Digital
  • 11:15
  • 19:40
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:25
  • 14:30
  • 17:20
  • 09:45
  • 12:00
  • 15:00
  • 16:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 14:15
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:15
  • 23:10
  • 19:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Iron Sky 2: The Coming Race OV, Digital
  • 22:50
Hard Powder Digital
  • 22:30
  • 14:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 10:30
  • 16:15
  • 19:20
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 10:45
  • 13:30
  • 12:30
  • 13:55
  • 10:40
  • 14:20
  • 16:50
Free Solo Digital
  • 17:20
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
  • 16:40
  • 19:40
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 20:00
Glass Digital
  • 23:10
  • 13:30
  • 13:15
Unheimlich perfekte Freunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Trezviy voditel – Sober Driver Filmpremiere, OV, Digital
  • 18:15
Kesari Filmpremiere, OV, Digital
  • 10:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:30
  • 17:20
Captain Marvel Digital
  • 09:50
  • 13:30
  • 14:40
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
Captain Marvel OV, Digital
  • 11:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:15
  • 14:30
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 09:45
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 14:00
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Hard Powder Digital
  • 22:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Head Full Of Honey Digital
  • 10:30
  • 16:15
  • 19:20
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 09:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 13:55
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:40
  • 14:20
  • 17:20
Free Solo Digital
  • 11:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:40
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Was Männer wollen Digital
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 13:30
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 13:30
Öldür Beni Sevgilim OV, Digital
  • 19:40
Ein Gauner und Gentleman Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 18:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 10:00
  • 13:30
  • 14:40
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 14:30
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 10:00
  • 14:20
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 13:00
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Hard Powder Digital
  • 22:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
Head Full Of Honey Digital
  • 10:30
  • 16:15
  • 19:20
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
  • 16:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:40
  • 19:40
Was Männer wollen Digital
  • 20:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 13:30
Manhattan Queen Digital
  • 17:20
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 10:00
  • 13:30
  • 14:40
  • 16:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
Captain Marvel OV, Digital
  • 19:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 14:30
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 10:00
  • 15:00
  • 16:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Hard Powder Digital
  • 22:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
Head Full Of Honey Digital
  • 10:30
  • 16:15
  • 19:20
Head Full Of Honey OV, Digital
  • 22:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:15
  • 16:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:40
Was Männer wollen Digital
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 13:30
Plötzlich Familie Digital
  • 13:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 10:00
  • 13:30
  • 14:40
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 14:30
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 10:00
  • 15:00
  • 16:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Hard Powder Digital
  • 22:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
Head Full Of Honey Digital
  • 10:30
  • 16:15
  • 19:20
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
  • 16:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:40
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 19:40
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 19:15
Was Männer wollen Digital
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 13:30
Plötzlich Familie Digital
  • 10:00
  • 13:15
Manhattan Queen Digital
  • 17:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 10:00
  • 13:30
  • 14:40
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 14:30
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 10:00
  • 15:00
  • 16:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Iron Sky 2: The Coming Race OV, Digital
  • 19:40
Hard Powder Digital
  • 22:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
Head Full Of Honey Digital
  • 10:30
  • 16:15
  • 19:20
Head Full Of Honey OV, Digital
  • 22:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 16:50
Free Solo Digital
  • 19:30
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:20
Was Männer wollen Digital
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 13:30
Plötzlich Familie Digital
  • 13:15
Manhattan Queen Digital
  • 17:20
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 23:15
Talon Falls Digital
  • 23:15
Unheimlich perfekte Freunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Cale szczescie OV, Digital
  • 20:00
Rabb Da Radio 2 OV, Digital
  • 10:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 19:30
  • 20:15
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Lucifer OV, Digital
  • 10:00
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 19:30
  • 20:15
Ein letzter Job Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 18:30
  • 23:00
10 Kilometer

Filmtheater Sendlinger Tor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sendlinger-Tor-Platz 11, 80336 München
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:30
11 Kilometer

Gloria-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karlsplatz 5, 80335 München
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Free Solo Digital
  • 13:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Größerer Kartenauschnitt