Vorführungen in (der Nähe) von Gräfelfing (82166)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
11 Kilometer

Neues Arena

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hans-Sachs-Str. 7, 80469 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:10
Trautmann Digital
  • 14:45
  • 19:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
  • 20:50
Germania Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Free Solo OV, Digital
  • 21:15
Trautmann Digital
  • 16:45
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Asche ist reines Weiß OV, Digital
  • 14:45
Germania Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 14:45
  • 21:10
Free Solo OV, Digital
  • 17:10
Trautmann Digital
  • 19:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 21:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 14:45
  • 21:10
Free Solo OV, Digital
  • 17:10
Trautmann Digital
  • 19:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 12:50
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 21:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 11:00
Helmut Berger, meine Mutter und ich Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:10
Free Solo OV, Digital
  • 17:10
Trautmann Digital
  • 19:00
Vorhang auf für Cyrano OV, Digital
  • 21:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Capernaum - Stadt der Hoffnung OV, Digital
  • 14:45
Vom Lokführer, der die Liebe suchte... Digital
  • 15:00
Asche ist reines Weiß OV, Digital
  • 16:40
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:10
Free Solo OV, Digital
  • 17:10
Trautmann Digital
  • 19:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 21:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Asche ist reines Weiß Digital
  • 16:40
Helmut Berger, meine Mutter und ich Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Free Solo OV, Digital
  • 21:15
Trautmann Digital
  • 19:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 21:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 16:40
Vom Lokführer, der die Liebe suchte... Digital
  • 15:00
Asche ist reines Weiß Digital
  • 16:40
Free Solo OV, Digital
  • 19:00
  • 21:00
  • 21:15
Trautmann Digital
  • 16:45
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 18:45
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Vom Lokführer, der die Liebe suchte... Digital
  • 15:00
11 Kilometer

Werkstattkino e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fraunhoferstraße 9, 80469 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Luz Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats Digital
  • 20:00
Luz Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats Digital
  • 20:00
Die Maske Digital
  • 16:00
Vakuum Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Luz Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats Digital
  • 20:00
Die Maske Digital
  • 18:00
Luz Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats Digital
  • 19:30
Luz Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats Digital
  • 20:00
Luz Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats Digital
  • 22:15
Luz Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
11 Kilometer

Astor Cinema Lounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Promenadeplatz 2, 80333 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
11 Kilometer

Monopol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schleißheimer Str. 127, 80797 München, 80803 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:15
Destroyer OV, Digital
  • 21:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
  • 16:10
The Sisters Brothers OV, Digital
  • 16:45
Mid90s OV, Digital
  • 18:30
  • 18:00
The Hate U Give OV, Digital
  • 16:15
Die Maske Digital
  • 20:50
Hi, Ai OV, Digital
  • 19:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:50
Free Solo OV, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
Beale Street OV, Digital
  • 20:00
  • 19:10
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats OV, Digital
  • 17:15
The Hate U Give OV, Digital
  • 16:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 12:40
Free Solo OV, Digital
  • 19:00
  • 20:50
  • 12:50
  • 15:00
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
Destroyer OV, Digital
  • 21:10
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Reiss aus - Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Das Haus am Meer Digital
  • 19:10
Can You Ever Forgive Me? OV, Digital
  • 15:30
Scala Adieu - Von Windeln verweht Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Winter in Havanna OV, Digital
  • 16:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 14:00
Free Solo OV, Digital
  • 16:30
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 14:50
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Destroyer OV, Digital
  • 21:10
Beale Street OV, Digital
  • 20:30
Reiss aus - Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
The Sisters Brothers OV, Digital
  • 12:30
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Mid90s OV, Digital
  • 12:20
Das Haus am Meer Digital
  • 19:10
Can You Ever Forgive Me? OV, Digital
  • 15:30
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats OV, Digital
  • 17:15
The Hate U Give OV, Digital
  • 16:20
Hi, Ai OV, Digital
  • 10:50
Ailos Reise Digital
  • 12:50
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Winter in Havanna OV, Digital
  • 10:40
Free Solo OV, Digital
  • 16:30
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
Destroyer OV, Digital
  • 21:10
Beale Street OV, Digital
  • 17:50
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Reiss aus - Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Mid90s OV, Digital
  • 20:50
Das Haus am Meer Digital
  • 17:15
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats OV, Digital
  • 19:15
The Hate U Give OV, Digital
  • 16:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:30
Free Solo OV, Digital
  • 20:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
Beale Street OV, Digital
  • 16:40
Das Haus am Meer OV, Digital
  • 19:10
The Hate U Give OV, Digital
  • 16:20
Die Maske OV, Digital
  • 17:20
Winter in Havanna OV, Digital
  • 16:45
Dark Eden - Der Albtraum vom Erdöl Filmpremiere, Digital
  • 19:00
Free Solo OV, Digital
  • 16:00
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit OV, Digital
  • 16:45
Destroyer OV, Digital
  • 21:10
Beale Street OV, Digital
  • 16:40
Reiss aus - Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats OV, Digital
  • 19:15
Scala Adieu - Von Windeln verweht Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Free Solo OV, Digital
  • 21:00
  • 21:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit OV, Digital
  • 16:45
Beale Street OV, Digital
  • 17:50
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Das Haus am Meer Digital
  • 19:10
Of Fathers And Sons - Die Kinder des Kalifats OV, Digital
  • 17:15
Scala Adieu - Von Windeln verweht Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Die Wiese - Ein Paradies nebenan Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Christo - Walking On Water Filmpremiere, OV, Digital
  • 19:00
Gestorben wird morgen OV, Digital
  • 19:00
Berlin Bouncer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
11 Kilometer

Studio Isabella

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neureutherstr. 29, 80799 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Reiss aus - Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Free Solo OV, Digital
  • 21:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Winter in Havanna OV, Digital
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 21:00
Free Solo OV, Digital
  • 18:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:00
Free Solo OV, Digital
  • 20:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Winter in Havanna OV, Digital
  • 12:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Winter in Havanna OV, Digital
  • 18:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:40
Free Solo Digital
  • 18:30
Reiss aus - Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 21:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Winter in Havanna OV, Digital
  • 16:50
12 Kilometer

CinemaxX München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Isartorplatz 8, 80331 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:50
Escape Room Digital
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 22:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:20
Hard Powder Digital
  • 22:30
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
  • 14:40
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 22:00
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:05
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 17:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 21:00
  • 23:25
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 22:20
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Hard Powder Digital
  • 23:10
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 17:10
Free Solo Digital
  • 19:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wir Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 22:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 17:05
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:30
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:40
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:05
Escape Room Digital
  • 19:00
  • 22:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:30
  • 16:30
Hard Powder Digital
  • 23:15
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Wir Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Alita: Battle Angel Digital
  • 22:20
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 11:50
Trezviy voditel – Sober Driver Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:10
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:05
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:15
  • 22:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:50
  • 14:45
  • 16:30
Escape Room Digital
  • 21:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:05
  • 19:55
  • 22:50
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:25
  • 16:40
Hard Powder Digital
  • 23:20
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:50
Free Solo Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Wir Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 12:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:50
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 11:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Captain Marvel Digital
  • 14:40
  • 16:00
  • 17:35
  • 19:10
  • 20:30
  • 22:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 16:35
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:50
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 22:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:25
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Hard Powder Digital
  • 23:15
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Wir Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 16:50
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 16:40
Escape Room Digital
  • 21:15
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hard Powder Digital
  • 23:15
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Wir Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 22:40
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:50
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 16:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 16:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:30
  • 16:40
Escape Room Digital
  • 21:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Hard Powder Digital
  • 23:05
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Wir Digital
  • 17:05
  • 20:00
  • 22:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 22:40
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 22:00
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:20
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 16:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 16:40
Escape Room Digital
  • 22:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 22:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hard Powder Digital
  • 23:10
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:10
Free Solo Digital
  • 19:00
  • 20:00
Wir Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:50
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 16:50
Unheimlich perfekte Freunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Cale szczescie Digital
  • 17:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Inception Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 17:00
  • 20:15
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Der Fall Collini Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
12 Kilometer

Museum-Lichtspiele München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lilienstr. 2, 81669 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 17:45
  • 20:35
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 20:30
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 14:00
Escape Room OV, Digital
  • 23:10
Hard Powder OV, Digital
  • 23:05
The LEGO Movie 2 OV, Digital
  • 16:05
Ralph reichts 2: Chaos im Netz OV, Digital
  • 16:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
Was Männer wollen OV, Digital
  • 18:25
Destroyer OV, Digital
  • 20:50
Beale Street OV, Digital
  • 15:30
The Sisters Brothers OV, Digital
  • 16:05
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 18:00
Kommissar Gordon & Buffy Digital
  • 14:00
White Boy Rick OV, Digital
  • 22:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 20:30
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:05
Escape Room OV, Digital
  • 23:15
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey OV, Digital
  • 18:20
Free Solo OV, Digital
  • 18:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:05
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
Was Männer wollen OV, Digital
  • 15:45
Destroyer OV, Digital
  • 18:10
The Sisters Brothers OV, Digital
  • 16:05
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:05
Kommissar Gordon & Buffy Digital
  • 12:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 20:10
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:05
Escape Room OV, Digital
  • 23:15
Iron Sky 2: The Coming Race OV, Digital
  • 17:50
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey OV, Digital
  • 18:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:05
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 16:05
Destroyer OV, Digital
  • 18:10
Beale Street OV, Digital
  • 15:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:05
Kommissar Gordon & Buffy Digital
  • 12:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 12:25
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Captain Marvel OV, Digital
  • 20:30
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:35
Escape Room OV, Digital
  • 23:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 11:15
Iron Sky 2: The Coming Race OV, Digital
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey OV, Digital
  • 18:20
Free Solo OV, Digital
  • 10:30
  • 18:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:05
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 16:05
Was Männer wollen OV, Digital
  • 15:45
Destroyer OV, Digital
  • 18:10
A Star Is Born OV, Digital
  • 10:10
Manou – flieg‘ flink! Digital
  • 12:25
Fahrenheit 11/9 OV, Digital
  • 10:10
White Boy Rick OV, Digital
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 20:10
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:05
Escape Room OV, Digital
  • 23:15
Iron Sky 2: The Coming Race OV, Digital
  • 17:50
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey OV, Digital
  • 18:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:05
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
Destroyer OV, Digital
  • 18:10
Beale Street OV, Digital
  • 15:45
The Sisters Brothers OV, Digital
  • 16:05
White Boy Rick OV, Digital
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 20:10
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:05
Escape Room OV, Digital
  • 23:15
Iron Sky 2: The Coming Race OV, Digital
  • 17:50
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey OV, Digital
  • 18:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:05
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 16:05
Was Männer wollen OV, Digital
  • 15:45
Destroyer OV, Digital
  • 18:10
Kaiserschmarrn Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 20:10
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:05
Escape Room OV, Digital
  • 23:15
Iron Sky 2: The Coming Race OV, Digital
  • 17:50
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey OV, Digital
  • 18:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:05
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
Destroyer OV, Digital
  • 18:10
Beale Street OV, Digital
  • 15:45
The Sisters Brothers OV, Digital
  • 16:05
White Boy Rick OV, Digital
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Captain Marvel OV, Digital
  • 20:50
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:40
Escape Room OV, Digital
  • 23:15
Iron Sky 2: The Coming Race OV, Digital
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey OV, Digital
  • 18:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:05
Free Solo OV, Digital
  • 19:00
  • 21:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 18:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 16:05
Destroyer OV, Digital
  • 18:10
Beale Street OV, Digital
  • 15:45
White Boy Rick OV, Digital
  • 23:00
12 Kilometer

Rio Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenheimer Str. 46, 81669 München
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 20:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:40
  • 20:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:30
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:40
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Yuli Digital
  • 13:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:15
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:45
Reiss aus - Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:40
  • 20:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:15
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Wiese - Ein Paradies nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Maria by Callas Digital
  • 18:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Größerer Kartenauschnitt