Vorführungen in (der Nähe) von Greiz (07973)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

UT99 Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Thomasstraße 6, 07973 Greiz
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 14:30
  • 17:15
17 Kilometer

Auto- und Freilichtkino Langenhessen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kleinbernsdorfer Str. 5, 08412 Werdau
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 21:45
18 Kilometer

Capitol-Kino Plauen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstr. 33, 08523 Plauen (Stadtmitte)
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Gans im Glück Digital
  • 14:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Alte Jungs Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Gans im Glück Digital
  • 14:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
21 Kilometer

Malzhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alter Teich 7-9, 08527 Plauen
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Wann wird es endlich wieder Sommer? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
22 Kilometer

Filmpalast Astoria Zwickau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Poetenweg 6-8, 08056 Zwickau (Innenstadt)
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Mile 22 OV, Digital
  • 20:10
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Alpha Digital
  • 18:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 16:10
Mamma Mia! Digital
  • 17:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Meg Digital
  • 16:10
Alte Jungs Digital
  • 19:45
  • 20:00
Mamma Mia! Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
Mile 22 OV, Digital
  • 20:10
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Alpha Digital
  • 18:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Meg Digital
  • 16:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 14:30
Der Vorname Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
22 Kilometer

CineStar Crimmitschau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-August-Straße 1b, 08451 Crimmitschau
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:20
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 19:30
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
26 Kilometer

UCI KINOWELT Gera

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reichsstraße 3, 07545 Gera
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt