Vorführungen in (der Nähe) von Gröbenzell (82194)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Gröben-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Puchheimer Str. 2, 82194 Gröbenzell
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
6 Kilometer

Cineplex Germering

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münchener Str. 1, 82110 Germering
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
The Nun Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 21:00
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
The Nun Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 10:20
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Alpha Digital
  • 12:45
Gans im Glück Digital
  • 10:30
  • 12:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 21:00
  • 22:30
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:30
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 16:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 10:20
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Alpha Digital
  • 12:45
Gans im Glück Digital
  • 10:30
  • 12:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 21:00
  • 13:00
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 10:30
Camino de Santiago Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 19:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 16:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Mile 22 Digital
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 21:00
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 16:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 16:30
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 21:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
The Nun Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 21:00
  • 22:30
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 13:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Peter Hase Digital
  • 13:00
Flashdance Digital
  • 19:45
9 Kilometer

Filmeck im Bürgerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofplatz 1, 82166 Gräfelfing
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
11 Kilometer

Filmstation

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Römerstr. 11, 82205 Gilching
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Kindeswohl Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
11 Kilometer

Cinema Dachau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fraunhoferstraße 5, 85221 Dachau
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
12 Kilometer

Scala Fürstenfeldbruck

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurt-Huber-Ring 10, 82256 Fürstenfeldbruck
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 21:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
The Nun Digital
  • 21:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Alpha Digital
  • 14:45
Kindeswohl Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
The Nun Digital
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:00
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 12:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Alpha Digital
  • 14:45
Kindeswohl Digital
  • 11:45
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 10:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 19:00
13 Kilometer

Maxim-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Landshuter Allee 33, 80637 München
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 20:50
Menashe OV, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Menashe OV, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:50
Menashe OV, Digital
  • 17:15
  • 12:20
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Menashe OV, Digital
  • 17:15
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:50
Menashe OV, Digital
  • 17:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Menashe OV, Digital
  • 17:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Menashe OV, Digital
  • 17:15
14 Kilometer

Kino Breitwand Gauting

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofplatz 2, 82131 Gauting
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Kleine Helden Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Kindeswohl Digital
  • 21:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 19:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:00
Kleine Helden Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 11:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 11:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:00
Kleine Helden Digital
  • 16:00
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Kleine Helden Digital
  • 17:00
14 Kilometer

Cinema München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nymphenburger Str. 31, 80335 München
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Searching Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:15
Searching Digital
  • 17:00
Crazy Rich Digital
  • 19:30
Searching Digital
  • 10:00
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
Crazy Rich Digital
  • 12:05
The Nun Digital
  • 21:50
Searching Digital
  • 19:30
Crazy Rich Digital
  • 16:50
15 Kilometer

Monopol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schleißheimer Str. 127, 80797 München, 80803 München
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Elternschule Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Why Are We Creative? Filmpremiere, Digital
  • 19:00
Der Klang der Stimme Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt