Vorführungen in (der Nähe) von Grömitz (23743)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmbühne Grömitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kirchenstraße 27-29, 23743 Grömitz
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Dinge des Lebens Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das Mädchen und der Kommissar Digital
  • 20:00
Die Dinge des Lebens Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das Mädchen und der Kommissar Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Dinge des Lebens Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
10 Kilometer

Kino-Center Kremper Tor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Vor dem Kremper Tor 5, 23730 Neustadt in Holstein
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:00
  • 16:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Meg Digital
  • 18:00
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 19:00
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 13:00
  • 14:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:30
Meg Digital
  • 17:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 13:00
  • 15:15
Meg Digital
  • 18:30
Deine Juliet Digital
  • 20:00
  • 13:30
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 18:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 16:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
16 Kilometer

Lichtblick Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schuhstraße 97, 23758 Oldenburg in Holstein
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:30
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Am Strand Digital
  • 20:15
22 Kilometer

Cinema Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 1, 23701 Eutin
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Kindeswohl Digital
  • 18:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
30 Kilometer

Movie Star Bad Schwartau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eutiner Ring 14, 23611 Bad Schwartau
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
  • 22:15
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:30
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
  • 22:15
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:15
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:45
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:15
  • 14:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:15
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 10:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt