Vorführungen in (der Nähe) von Großenhain (01558)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmgalerie Großenhain

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Frauenmarkt 9, 01558 Großenhain
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
15 Kilometer

Filmpalast Meißen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterplatz 13, 01662 Meißen
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
  • 14:00
Halloween Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 22:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Deine Juliet Digital
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 22:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 17:15
  • 20:15
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 14:30
16 Kilometer

Filmpalast Capital Riesa

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstr. 72, 01587 Riesa
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 22:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 23:00
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The Nun Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 22:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Venom Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Deine Juliet Digital
  • 18:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Deine Juliet Digital
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 22:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
Auf der Suche nach dem alten Tibet - Eine Reise zu Buddhas Erben Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 17:15
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
26 Kilometer

UCI KINOWELT Elbe Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lommatzscher Straße 82, 01139 Dresden
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:45
  • 17:30
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 23:00
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:45
10x10 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 13:50
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 14:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 23:00
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:45
The Nun Digital
  • 22:45
Sing Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 13:50
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:45
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Suspiria Digital
  • 19:30
Sing Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Suspiria Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:45
The Nun Digital
  • 22:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 13:50
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:45
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Suspiria Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:01
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
30 Kilometer

Thalia Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Görlitzer Straße 6, 01099 Dresden
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Suspiria Digital
  • 23:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Suspiria Digital
  • 23:15
Juliet, Naked Digital
  • 18:00
Suspiria Digital
  • 22:15
  • 15:45
Juliet, Naked Digital
  • 20:15
Suspiria Digital
  • 22:15
Juliet, Naked Digital
  • 18:00
Suspiria Digital
  • 22:15
Juliet, Naked Digital
  • 20:15
Suspiria Digital
  • 22:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Juliet, Naked Digital
  • 20:15
Suspiria Digital
  • 22:15
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird