Vorführungen in (der Nähe) von Groß-Gerau (64521)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Lichtspielhaus Groß-Gerau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Darmstädter Straße 40, 64521 Groß-Gerau
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
  • 16:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
  • 20:00
8 Kilometer

Kommunales Kino Weiterstadt im Bürgerzentrum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Carl-Ulrich-Straße 9-11, 64331 Weiterstadt
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Maria by Callas OV, Digital
  • 20:00
11 Kilometer

LichtBlick Mörfelden-Walldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mörfelder Straße 20, 64546 Mörfelden-Walldorf
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
12 Kilometer

Kinopolis Darmstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Göbelstraße 11, 64293 Darmstadt
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 15:00
  • 17:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 21:00
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 17:30
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:45
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
  • 23:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Searching Digital
  • 20:15
  • 23:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:45
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
  • 23:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Searching Digital
  • 20:15
  • 23:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 11:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 17:30
  • 20:30
Searching Digital
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 17:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Juliusz OV, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Searching Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 17:15
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:45
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:45
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Searching Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:15
Venom Filmpremiere, Digital
  • 12:15
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:45
  • 23:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 11:45
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:45
  • 18:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 11:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Searching Digital
  • 20:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:30
Searching Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Kler Digital
  • 20:45
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mutafukaz Digital
  • 20:30
13 Kilometer

programmkino Rex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Grafenstraße 18-20, 64283 Darmstadt
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:45
  • 17:30
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:45
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 16:15
  • 19:15
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 19:10
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro OV, Digital
  • 17:30
Die Böhms - Architektur einer Familie Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Offenes Geheimnis Digital
  • 16:45
  • 19:45
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 19:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:45
Projekt: Antarktis Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Vorname Digital
  • 19:00
Song for Marion Digital
  • 17:00
Der Vorname Digital
  • 20:15
  • 17:00
13 Kilometer

Citydome Darmstadt (Helia, Pali und Festival)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelminenstraße 9, 64283 Darmstadt
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:00
The Nun Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch OV, Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
  • 15:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 15:00
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:10
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 17:45
  • 19:30
Wir sind Champions Digital
  • 18:00
Göktaşı Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:15
  • 17:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:55
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 16:45
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Kindeswohl Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 12:30
I Can Only Imagine Digital
  • 18:10
  • 19:30
Göktaşı Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:30
I Can Only Imagine Digital
  • 17:45
  • 20:30
Göktaşı Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:20
  • 17:15
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:15
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
Searching OV, Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 13:30
I Can Only Imagine Digital
  • 18:10
  • 20:20
Wir sind Champions Digital
  • 18:00
Göktaşı Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:20
  • 17:00
  • 20:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:15
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 13:30
I Can Only Imagine Digital
  • 18:10
  • 20:00
Göktaşı Digital
  • 20:30
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:15
A Star Is Born Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:45
  • 15:20
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:15
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
I Can Only Imagine Digital
  • 18:10
Göktaşı Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
I Can Only Imagine Digital
  • 17:45
  • 19:30
Göktaşı Digital
  • 20:15
  • 10:30
  • 11:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Halloween Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
  • 20:15
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
14 Kilometer

Burg-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Darmstädter Landstraße 62, 65462 Ginsheim-Gustavsburg
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt