Vorführungen in (der Nähe) von Großhennersdorf (02747)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
10 Kilometer

Kronenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Äußere Weberstraße 17, 02763 Zittau
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 20:00
Metropolis Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
11 Kilometer

Filmpalast Zittau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Markt 9, 02763 Zittau
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Venom Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:00
Venom Digital
  • 17:15
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
  • 17:00
Venom Digital
  • 17:15
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:00
Venom Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
  • 17:00
Venom Digital
  • 17:15
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 19:45
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
22 Kilometer

Filmpalast Görlitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jakobstr. 16, 02826 Görlitz (Altstadt)
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:15
  • 14:00
  • 16:15
Venom Digital
  • 18:15
Venom OV, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
  • 12:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
Venom Digital
  • 18:15
Venom OV, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
Venom Digital
  • 18:15
Venom OV, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
Venom Digital
  • 18:15
Venom OV, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:15
  • 14:00
  • 16:15
Venom Digital
  • 18:15
Venom OV, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 12:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Don't worry, weglaufen geht nicht Digital
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Auf der Suche nach dem alten Tibet - Eine Reise zu Buddhas Erben Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
22 Kilometer

Offkino Klappe die Zweite

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nonnenstraße 18/19, 02826 Görlitz (Nikolaivorstadt)
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:45
23 Kilometer

CamilloKino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Handwerk 13, 02826 Görlitz (Biesnitz)
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Menashe OV, Digital
  • 20:00
Menashe OV, Digital
  • 20:00
Menashe OV, Digital
  • 20:00
29 Kilometer

Steinhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Albert-Schweitzer-Straße 1b, 02625 Bautzen
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt