Vorführungen in (der Nähe) von Grünberg (35305)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Lichtspiele Grünberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bismarckstraße 10, 35305 Grünberg
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:30
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 19:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 19:45
13 Kilometer

Traumstern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gießener Straße 15, 35423 Lich
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Rafiki Digital
  • 21:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 17:15
  • 19:15
Rafiki Digital
  • 21:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 17:15
  • 19:15
Rafiki Digital
  • 21:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 17:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 17:30
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 19:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 15:30
Yuli Digital
  • 17:15
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 19:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:15
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 17:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
  • 12:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 19:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 15:15
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 17:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 19:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 15:15
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 17:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Trautmann Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 15:15
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 17:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 15:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:15
Gegen den Strom Digital
  • 17:30
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 19:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Yuli Digital
  • 17:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 21:00
20 Kilometer

Kinopolis Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostanlage, 35390 Gießen
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 14:35
  • 17:30
  • 19:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 14:45
  • 17:30
  • 13:30
  • 16:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:35
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 20:45
  • 15:55
  • 20:55
  • 13:40
Glass Digital
  • 20:00
Die Rückkehr des Pokals – Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:45
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:35
  • 17:30
  • 19:45
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 20:35
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
  • 16:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Plötzlich Familie Digital
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 15:55
  • 20:55
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Glass Digital
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 20:25
Die Rückkehr des Pokals – Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:45
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:35
  • 17:30
  • 19:45
  • 23:20
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 17:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
  • 16:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:35
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 23:10
Plötzlich Familie Digital
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 15:55
  • 20:55
  • 23:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Glass Digital
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 20:25
  • 23:25
Die Rückkehr des Pokals – Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:25
  • 14:15
  • 16:10
  • 17:45
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:35
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 17:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
  • 17:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
  • 16:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Plötzlich Familie Digital
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 15:55
  • 20:55
  • 23:25
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Glass Digital
  • 21:00
  • 23:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 20:25
  • 23:10
Manhattan Queen Digital
  • 20:35
Die Rückkehr des Pokals – Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 18:50
  • 13:00
Lauras Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 13:30
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 19:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:30
Frauen der Mafia 2 OV, Digital
  • 20:00
  • 20:30
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 19:45
  • 23:00
Captain Marvel Digital
  • 19:45
  • 23:00
Captain Marvel Digital
  • 19:45
  • 23:00
20 Kilometer

Lumos Lichtspiele & Lounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bismarckstraße 1, 63667 Nidda
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Can You Ever Forgive Me? Filmpremiere, Digital
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:05
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 16:50
  • 18:40
  • 21:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 21:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:35
  • 16:25
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
  • 16:50
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
  • 21:05
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:00
  • 21:20
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 21:00
The Mule Digital
  • 21:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:10
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:20
  • 21:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 21:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:35
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:35
  • 16:50
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
  • 16:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
  • 21:00
Plötzlich Familie Digital
  • 21:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:00
  • 21:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:20
  • 21:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:25
  • 18:35
  • 21:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:35
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:35
  • 16:50
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
  • 16:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
  • 21:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:00
  • 21:15
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 21:30
Die Rückkehr des Pokals – Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
20 Kilometer

Kinocenter Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 34, 35390 Gießen
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ailos Reise Digital
  • 17:00
The Mule Digital
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ailos Reise Digital
  • 17:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 17:00
Yuli Digital
  • 17:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:00
Ailos Reise Digital
  • 17:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 17:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ailos Reise Digital
  • 17:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 17:00
The Mule Digital
  • 20:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 17:00
  • 20:15
Trautmann Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
27 Kilometer

Butzbacher Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rossbrunnenstraße 3, 35510 Butzbach
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:30
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:30
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird