Vorführungen in (der Nähe) von Haar (85540)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Haarer Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jagdfeldring 97, 85540 Haar
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 20:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 18:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 18:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 18:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
6 Kilometer

Drive In Autokino Aschheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münchner Straße 60, 85609 Aschheim
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 19:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Die Verlegerin Digital
  • 19:00
6 Kilometer

Ottobrunner Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ottostr. 72, 85521 Ottobrunn
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
7 Kilometer

Filmstudio Ottobrunn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rathausplatz 2, 85521 Ottobrunn
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
9 Kilometer

Cadillac Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenkavalierplatz 12, 81925 München
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Christopher Robin OV, Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Christopher Robin OV, Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
10 Kilometer

Rio Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenheimer Str. 46, 81669 München
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
  • 14:45
  • 18:00
Kindeswohl OV, Digital
  • 18:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:20
Kleine Helden Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Kindeswohl Digital
  • 14:30
  • 18:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 18:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:20
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Kleine Helden Digital
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 15:00
  • 18:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:20
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Kleine Helden Digital
  • 17:00
Wunder Digital
  • 15:00
11 Kilometer

Museum-Lichtspiele München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lilienstr. 2, 81669 München
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:45
Predator - Upgrade OV, Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 20:10
Christopher Robin OV, Digital
  • 18:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
  • 18:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again OV, Digital
  • 16:10
Mile 22 OV, Digital
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha OV, Digital
  • 15:35
Searching OV, Digital
  • 20:45
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 23:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Crazy Rich OV, Digital
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:45
Predator - Upgrade OV, Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 20:10
Christopher Robin OV, Digital
  • 16:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
  • 18:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again OV, Digital
  • 18:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha OV, Digital
  • 15:35
Searching OV, Digital
  • 20:45
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 14:15
The Equalizer 2 OV, Digital
  • 22:30
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 23:00
  • 14:00
Crazy Rich OV, Digital
  • 17:40
Kaiserschmarrn Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:45
Predator - Upgrade OV, Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 15:35
Christopher Robin OV, Digital
  • 18:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
  • 18:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again OV, Digital
  • 16:10
Mile 22 OV, Digital
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Searching OV, Digital
  • 20:45
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:45
Mission: Impossible - Fallout OV, Digital
  • 22:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 23:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Crazy Rich OV, Digital
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:45
Predator - Upgrade OV, Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 20:10
Christopher Robin OV, Digital
  • 18:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
  • 18:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again OV, Digital
  • 16:10
Mile 22 OV, Digital
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha OV, Digital
  • 15:35
Searching OV, Digital
  • 20:45
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:45
Mission: Impossible - Fallout OV, Digital
  • 22:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 23:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Crazy Rich OV, Digital
  • 17:40
11 Kilometer

CinemaxX München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Isartorplatz 8, 80331 München
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Peppermint: Angel Of Vengeance Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:05
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
  • 23:15
The Nun Digital
  • 20:50
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:25
Meg Digital
  • 23:10
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:20
Deadpool 2 Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 22:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 16:50
  • 23:15
The Nun Digital
  • 20:50
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 23:20
  • 20:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:35
  • 23:15
The Nun Digital
  • 20:50
  • 22:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:35
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 18:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:30
  • 19:50
Meg Digital
  • 23:10
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Deadpool 2 Digital
  • 23:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
  • 23:15
The Nun Digital
  • 20:55
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:05
  • 22:25
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:15
  • 21:50
Meg Digital
  • 23:20
Heavy Trip Digital
  • 20:15
Mega Time Squad Digital
  • 22:30
Prospect Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
Flashdance Digital
  • 20:00
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 1 Digital
  • 14:00
12 Kilometer

Theatiner Film

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theatinerstr. 32, 80333 München
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 15:30
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 15:30
  • 20:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt