Vorführungen in (der Nähe) von Haar (85540)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Haarer Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jagdfeldring 97, 85540 Haar
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:45
6 Kilometer

Drive In Autokino Aschheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münchner Straße 60, 85609 Aschheim
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
  • 23:30
Night School Digital
  • 20:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
  • 23:30
Night School Digital
  • 20:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Night School Digital
  • 21:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 18:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
  • 18:00
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
6 Kilometer

Ottobrunner Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ottostr. 72, 85521 Ottobrunn
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 15:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 20:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
  • 18:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 18:00
7 Kilometer

Filmstudio Ottobrunn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rathausplatz 2, 85521 Ottobrunn
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
9 Kilometer

Cadillac Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenkavalierplatz 12, 81925 München
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:25
A Star Is Born Digital
  • 10:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:25
A Star Is Born Digital
  • 10:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 10:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
10 Kilometer

Rio Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenheimer Str. 46, 81669 München
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:15
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
Juliet, Naked OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 20:30
Egon Schiele Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
11 Kilometer

Museum-Lichtspiele München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lilienstr. 2, 81669 München
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:05
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
Night School OV, Digital
  • 16:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
Gans im Glück Digital
  • 12:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:05
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
Night School OV, Digital
  • 16:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
  • 14:05
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:05
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
Operation: Overlord OV, Digital
  • 23:10
Night School OV, Digital
  • 16:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
  • 14:05
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
Loving Vincent Digital
  • 10:25
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
Operation: Overlord OV, Digital
  • 23:10
Night School OV, Digital
  • 16:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:05
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
Night School OV, Digital
  • 16:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:05
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kaiserschmarrn Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
Operation: Overlord OV, Digital
  • 23:10
Night School OV, Digital
  • 16:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:05
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
Operation: Overlord OV, Digital
  • 23:10
Night School OV, Digital
  • 16:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:05
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
11 Kilometer

CinemaxX München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Isartorplatz 8, 80331 München
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:25
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:50
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:05
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:25
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:55
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
Venom Digital
  • 23:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:35
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:55
  • 23:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:50
  • 16:55
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:50
  • 14:10
  • 17:25
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 21:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:00
  • 17:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:40
  • 22:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 23:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:05
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:55
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 20:55
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 16:45
A Star Is Born Digital
  • 11:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 18:45
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Venom Digital
  • 23:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:35
  • 16:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:20
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:05
  • 16:30
  • 20:10
  • 23:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:40
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:50
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 22:30
Venom Digital
  • 23:20
Verschwörung Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 17:55
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 16:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 23:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:50
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:50
  • 14:50
  • 17:25
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
  • 18:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 17:10
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:50
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:50
  • 22:55
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 23:20
Hunter Killer Digital
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:35
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:35
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 23:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Plagi Breslau Digital
  • 17:15
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt